Мм
Ммм

Девочки а у вас так же? Суббота утро....стирка, глажка, готовка.....или я одна такая ?

Ответы
Сергей Красавин

Я стираю сам. Вчера загрузил в стиральную машину 4 пары своих носков. Достал: 7 штук – все разные! Плюс. Женские трусики… Это повод обвинять меня в измене? Я же и так пострадавший!

Сергей Красавин

Добрый день! Ваш кофе! ... А найдете время ко мне на свидание? В метро?

Мм
Ммм

Сегодня?....неожиданно

Сергей Красавин

… Люблю ездить в московском метро после рабочего дня. Основной поток пассажиров схлынул, нет толкотни, такой раздражающей давки и выматывающей суеты. Москвичи и гости столицы становятся вдруг добрее, какими-то более расслабленными и не такими агрессивными что ли. Начинают обращать внимание друг на друга. Вдруг появляются, откуда ни возьмись, симпатичные девушки и интересные молодые люди...
Ехать мне предстояло долго. В самый конец Москвы, до станции метро "Красногвардейская". Народу в поезде в это время было уже немного. Почти все сидели, читали, дремали. Я профессиональным взглядом одинокого мужчины бегло "осмотрел" всех сидящих напротив меня девушек и, не найдя ничего интересного, погрузился в свой любимый детектив... Я даже увлекся и не сразу заметил, на какой остановке зашла ОНА.... Просто почувствовал, что в вагоне произошла какая-то перемена. Знаете, как у моего любимого Владимира Соловьева про весну: "...Происходит перемена места. Веточка не та..."
На вид даме было лет 40. Бальзаковской, так сказать, возраст. Красивая жгучая брюнетка, с прекрасными густыми волосами чуть ниже плеч. Высокая, стройная. По внешнему виду: бизнес-леди. Одета в строгий черный костюм, традиционную белую блузку с довольно смелым для ее возраста декольте. Узкая юбка до колен, с настолько уверенным разрезом на бедре, что виднелся ажурный уголок от пепельного цвета чулок и строгие туфли-лодочки на среднем каблучке. Все вроде бы "средне". Но что-то в этой женщине меня привлекло. Задело за мужское, живое...

Мм
Ммм

Прекрасно. Вы романтик. Ну а ваши действия?

Сергей Красавин

… Как Она опустилась на сиденье... Не плюхнулась с разбегу на доставшееся место, а просто присела на самый краешек. Облокотилась, уверенно сложила ножки вместе и... Замерла... Умелым взглядом "провела" по присутствующим лицам пассажиров и, не найдя ничего достойного, достала из кожаной сумочки толстый журнал, обернутый в синюю обложку (чтобы не было видно названия), открыла его на заложенной странице и погрузилась в чтение. Я сразу обратил внимание на ее руки: длинные пальцы с безукоризненным маникюром, красивый перстень с достаточно крупным камнем и... отсутствие обручального кольца. Это вселяло надежду.
Помните шутку Яна Арлазорова, который ранним утром на море подходит к девушке, стоящей по колено в воде и протянувшей руки навстречу солнцу? Тогда Ян просто спросил: "Девушка! Скажите, если я у Вас сейчас поинтересуюсь, который час, то могу ли я рассчитывать на возможное продолжение вечером?" Просто и красиво. Правда? Я пробовал... Ни разу не сработало.

Андрей Хрисанфов

Мадам? Стирка? А про стиральную машину Вам бабуля не рассказывала? А в магазины не муж ходит? И готовить не умеет? ТОГДА мы идём к ВАМ!😂

Мм
Ммм

У мадам муж умер два года назад, теперь все сама

Андрей Хрисанфов

Извините.

Шёлковое Сердце....

У меня суббота-это суббота✌ . Отдых по полной👍 но в промежуток отдыха есть и переменка для глажки стирки и готовки😊

Ve
Veseliy

))), а в ответ тишина..... Все за стиркой, глажкой, готовкой.......

Мм
Ммм

Это почему же, есть те кто ответил

Ve
Veseliy

Вяло отвечают

Галина Палкина-Ведова

Вы не одна такая, но со временем своим надо дружить...

Авраам Чулпанхаматов

Тебе муж на диван не нужен?😍

Мм
Ммм

Мне кота хватает на диване

Дмитрий Дружинин

и у мальчиков такое бывает

Мм
Ммм

Ох....здорово,я не одна

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это выходной называется.

Мм
Ммм

Да)))

Ан
Анна

так же 😁

Угадай 李

Я еще не замужем, поэтому только в огороде гребла 😄

Ан
Анна

да и без мужа дел хватает 😁

Угадай 李

Вот-вот))

Елена Галкина

Так же

Мм
Ммм

Лен, нас уже трое