Nikolai Garskov

Предлагаю модераторам установить срок давности на пребывание вопроса в эфире, надоели повторы, а также установить фильтр оригинальности, сколько можно задавать вопросы: что такое любовь и в чем смысл жизни. Кто согласен?

Ответы
☢ℐ
☢ ℐ/\åℬ. ℬ℘Åℒ ☢

насчет сроков не уверен но вроде они есть.у меня обычно на второй день удаляются сами по себе.насчет фильтров так называемой оригинальности было бы конечно не плохо если бы грамотно сделали.действующие в настоящее время фильтры очень корявые.очень многое слова не понятно почему скрываются под звездочкой.так что если сделают фильтры еще и на эти слова с настоящей фильтрацией будет только хуже)

:-
:-)

ну почему же..вопросы должны быть по существу...что волнует людей на данном этапе жизни то и спрашивают....может кто то и сможет им ответить на такие философские вопросы о любви и смысле жизни...хотя однозначного ответа нет на такие вопросы..каждый для себя должен прояснить ...понять и почувствовать...))

Ирина Игоревна Баленко

Я здесь человек новый, почитав коменты о том что здесь меня будут мучить повтаряющимися вопросами о смысле жизни о любви и т.п. пришла мысль что надо отсюда идти, хотя бывает же интересно. Я ЗА!

Славик Заброда

Я про фильтры в фильме карамелька что то слышал про модераторы на страничке а что ето все zа достиgения епоxи не zнаю любовь наверное если не ошибаюсь ето раzнообраzие а смысл в ногаx и голове

Вл
Владислав

а каким образом ты фильтр оригинальности сможешь отработать??
это не такая уж простая задача, а учитывая оформление этого сайта, хозяева не захотят этим даже заморачиваться

Nikolai Garskov

да понимаю, второе просто в шутку

S J-Super

"...Глас вопиющего в пустыне!..." Я этот вопрос обсуждал НЕПОСРЕДСТВЕННО (!) с ними! Ответ был прямым и ясным: им на пользователей глубоко НА-ПЛЕ-ВАТЬ! Это - ИХ (!) слова!

Владимир Веселов

А по-моему, можно бесконечно и бесконечно различно отвечать на эти "глупые" вопросы. В чем проблема! Если не нравится вопрос, пропусти и перйди к следующему...

Nelly Florence

Да, а еще было бы неплохо удалять с сайта (или банить) рекламщиков, и людей что используют в лексиконе брань и оскорбления. А то развелось тут всяких злюк:с

О4
Ошибка 404 Not Found ..

а по каким критериям срок давности устанавливать? новые люди, не видевшие "старого" вопроса тоже на мой взгляд право на него имеют) так что я против)

Галина Данилина

Тогда предложение должно быть другим-ведь эти вопросы из шпаргалок,придуманых модераторами...просто людям лень придумывать свой вопрос...

Lena Lubaia

надо же какой душка, прям как в воду глядел. Действительно, нельзя же столько мусолить любовь, смысл жизни, плевки в колодец и т. д.

Просто Вишенка

Насчёт помвторов -это точно. И чтобы не крутили вопрос сто раз подряд... А то я уже сама себя начинаю потихоньку ненавидеть.

Татьяна

Удалили , к сожалению, кнопку, которая говорила "я согласен"=" нравится".... Приходится тратить время на бесполезные буквы...(

Katerina Apraksina

Да, я согласна! Модераторы должны отсекать то что "портит картину". А то скоро и порнография посыпится... Не хотелось бы 🙂

Margarita Nedbaylo

Сколько людей , столько и воросов. А если новичок. к примеру. Откуда ему знать какие вопросы уже задавались, а какие нет?

Руслан Ескенов

Согласен. И если можно, тех кто задает вопросы:что такое любовь, в чем смысл жизни, в чем счастье, расстреливать?

Анатолий Усачёв

такие вопросы задают разные люди и они хотят ответы, вот когда от одного и того же человека- это надо отсеивать

Анастасия Белякова

Не согласна, не нравится вопрос не отвечай! Фильтры установить хочешь? Делай свой сайт и устанавливай там

Elena Sky

да) мне нравятся интересные , умные вопросы . сама такие задавала , но удаляла быстро ,чтобы не надоедать .

Владимир Савин

Не возможно приходят на сайт новые люди...а интересы разнообразные и старые ответы они могут не видеть