Михаил Wolf

Скажите, пожалуйста, что это может быть? На большом пальце левой руки, на ногте, появилась серая вертикальная полоска практически ноготь делит пополам. Появилась достаточно давно и не исчезает. Никак себя не проявляет. Скажите, пожалуйста, что это может быть?

Ответы
Milana D.

Вы тут на сайте ищите ответ? Настаиваю, сходите к своему врачу и пускай посмотрят хорошенько анализы вашей крови

Михаил Wolf

Спасибо.

Milana D.

На здоровье

Наблюдатель

Может к врачу обратиться. Может неватка витаминов, кальция или ещё чего.

Михаил Wolf

Ясно. Спасибо.

Оксана Мельниченко

грибок ногтя, беспокойства и не вызовет, пока весь ноготь не разрушится

Михаил Wolf

Это грибок? Откуда он там?

Оксана Мельниченко

элементарно, даже в транспорте его можно подцепить

Михаил Wolf

Ясно. Спасибо.

Виктор

Это нарушение обмена веществ!К эндокринологу!

Михаил Wolf

Спасибо.

Галина

может быть грибковое или же ушиб пальца .

Михаил Wolf

Спасибо. Наверно грибок.

Врагов Не Осталось

паранойя и невежство

Михаил Wolf

Ясно. Спасибо.

Св
Светик.светлячок.......

Простите, я не врач

Михаил Wolf

Ясно. Спасибо.

Мисс

к доктору

Михаил Wolf

Ясно