Ли
Лили

Деньги портят мужчин,для этого нужна женщина,чтобы снять эту порчу?

Ответы
Павел Павлович

Женщиной быть проще. Покапризничала немного и у тебя есть, всё что нужно. Мужчиной быть сложнее. Покапризничал немного и у тебя даже жрать нечего))) Хорошо одетая молодая женщина идет по улице. Навстречу — год не мывшаяся бомжиха в грязном балахоне со спутанными грязными волосами и соответствующим амбре.
Бомжиха: — Мадам, дайте 2 доллара на обед.
Мадам, вынимая 10 долларов из кошелька:
— Скажите мне, только честно, если я дам Вам 10, а не 2 доллара Вы, наверное, вина купите?
Бомжиха: — Что Вы! Я завязала много лет назад.
— А может Вы пойдете на шоппинг вместо того, чтобы купить еду?
— Нет, нет, какое там, мне еда важнее!
— А может Вы на них в парикмахерскую или в салон красоты сходите?
— Вы с ума сошли: я лет 20 в парикмахерской не была!
Мадам: — В таком случае я Вам дам 100 долларов при условии, что Вы пойдете со мной и моим мужем в ресторан.
Бомжиха: — Да Ваш муж Вас убьет! Я же грязная и запах у меня тот еще!
— Ничего, ничего! Пусть знает, как выглядит женщина, которая не пьет, не ходит по магазинам и не бывает в парикмахерской!!!

Ли
Лили

ну станьте моим другом,я вас возьму в друзья

Павел Павлович

Только от Вас, нужно добавить меня в друзья.Возьмите меня ПОЖАЛУЙСТА,,, 🌹 🌹 🌹

Ли
Лили

я возьму

Павел Павлович

Спасибо.Я Вам скопировал.

Ли
Лили

все,что новое пишите

Сергей Хлабыстов

Для женщины в жизни немногое надо:
Чтоб в сумочке были духи и помада,
Браслетик и тени, чтоб взгляд был разящий,
На пальце в кольце бриллиант настоящий.

Нарядов немного. Зачем задаваться?
Чтоб за год не больше трех раз повторяться.
Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим,
Любви как в кино, только чтоб настоящей.

Работать чтоб с часу, ведь утром так спится,
А в два по домам, чтоб по ходу "скупиться".
Ведь шоппинг у женщин полезен безмерно
Системе центральной, моментами нервной.

В квартире достаток, под цвет глаз машина...
Но главное умный, достойный мужчина.
Который подарит помаду и тени,
Кольцо с бриллиантом, привстав на колени.

Пригонит машину, обставит квартиру,
В любви фору даст даже Ричарду Гиру.
А если таких еще нету на свете,
То пусть хоть подарит тюльпанов букетик,

А все остальное мужскими руками
Тихонько доделают женщины сами...

Ли
Лили

тоже в интернете прочитали?

Ли
Лили

а не можете мне скинуть в мою личку

Ли
Лили

это стих или поэму

Сергей Хлабыстов

А где Ваша личка???

Ли
Лили

ну нажмите на меня и попадете на страничку

Aslan Eyvazov..........баку

Я умею... шутить,.. я умею... терпеть..,Я умею... не выдать обиды,..Даже если... душа... будет сильно болеть,Ведь... никто её,.. к счастью,.. не видит..И завидуют люди,.. порой говоря:«Вот... счастливая,.. горя не знает!»Я... в ответ... улыбнусь и скажу... не тая:«Разве... счастье... без горя... бывает?»..Разве я бы могла... улыбаться сейчас,Если б... плакать совсем... не умела?Или душу больную... утешить подчас,Если б... вовсе... своя... не болела?..Если б... я никогда... не встречалась с бедой,..И несчастья... меня обходили,Мне бы... жизнь... не казалась чудесной такой..Просто... я бы... её... не ценила!.
----

Aslan Eyvazov..........баку

.........ИМЕЮ СВОЙ БОГАТЫЙ АРХИВ........................ Как сохранить душевный свет, частичку, данную от Бога? Ты обними Душой рассвет, перекрестись, сходя с порога. И снизойдёт из под небес НАДЕЖДЫ, ВЕРЫ тёплый лучик... И будет светлым новый день, даже ненастный и колючий... ///////////////Я без него растворяюсь в безудержной грусти.....Снова до встречи считаю секунды, часы.... В прошлое эта любовь никогда не отпустит, А настоящее счастье не взвесят весы....

Ли
Лили

вы только таким способом ведете общение

Aslan Eyvazov..........баку

.....ХВАЛА ВСЕВЫШНЕМУ........ДОРОГАЯ ................Я ОТСТАВНОЙ СТ. ОФИЦЕР СПЕЦСЛУЖБ -- ПРИ ИСПОЛНЕНИИ ПОЛУЧИЛ ВОЕННУЮ ТРАВМУ ПОЗВОНКА и нахожусь в инв. кресле -- ПО ЖИЗНИ Я БЫВШИЙ ДОН ЖУАН ...........................................Я Бога в молитвах ночами прошу, Храни...ты храни...всех, кого я люблю. Торопится время...минуты считает, Как-будто, сквозь пальцы песок убегает. Живите, любите...умейте прощать, Как долго всё будет, не можем мы знать.///////////////Каждый день судьбу благодарю. Каждый вечер подвожу итоги. Не сверяюсь по календарю, Дорожу сегодня очень многим. Все закономерно и светло. Все зачем-то было очень кстати. То, что опалило, - не сожгло. То, что было болью, стало статью. Кто ушел, тот должен был уйти. Кто нашелся - значит, так и надо. Ветрам дуть, а солнышку светить. Самым близким быть со мною рядом. Провожать, встречать, учить, жалеть, Обнимать, лелеять, быть построже. Знать, что ты на этой же земле, Зыбкость мира ощущая кожей.

Ли
Лили

Здоровья вам

Aslan Eyvazov..........баку

Когда хочется выключить разум,И нет смысла искать силу воли,Когда в сердце открытые раны,То и сильные плачут. От боли…Ты их слёз никогда не увидишь,Вместо слёз на лице будет радость…Униженьем ты их не обидишь,А почувствуешь лишь свою слабость.Я ведь тоже когда-то считала,Что я сильная и не заплачу.Не любила - любовь принимала…Полюбив, стала думать иначе.Сильный тот, кто не служит другому,Но и сам он рабов не имеет.Сила духа, быть может, дар Бога,Только мне он сейчас нужнее…Мне так хочется выключить разум,Полный мыслей ничтожных и пыльных!Меня спросишь ты: «Сильные плачут?»Я не знаю... Спросите...у сильных… БЛАГОДАРСТВУЮ

Anar Abbasov

когда появляются деньги появляется женщины а когда появляются женщины пропадают деньги а когда пропадают деньги исчезают женщины ивот когда они исчезают находятся деньги

Ли
Лили

не всегда

Anar Abbasov

всегда

Ли
Лили

вам виднее

Anar Abbasov

ещё как

Талгат Тайкин

Появляются бабки, появляются бабы, а появляются бабы пропадают бабки, пропадают бабки пропадают и бабы, пропадают бабы появляются бабки, появляются бабки пояляются..... 😄 😄 😄

Ли
Лили

кирилица

Stani Ego

Привет Альберто, Турин, Пьемонт, к северо-западу ИТ.
Вы можете спросить меня что вы хотите, за то, что вы решили сделать со мной, свободно, без осложнений,
ponteroc@iname.com

Ли
Лили

а почему именно с вами

Николай Ягур

Не лишайте мужчин самостоятельности, особенно в трате денег, и тогда будете счастливы. А иначе он будет держать фигу в кармане и все равно поступать по-своему.

Ли
Лили

значит ему порча не страшна.та с фигой и будет ходить

Валерий Носков

С одной стороны снимают они эту порчу. С другой - без женского догляда эта порча сама как-то незаметно уходит, и порой не поймешь, куда они, деньги, деваются...

Ли
Лили

вот именно без женского

Татьяна Захарова

ерунда...Когда у мужчина по его понятиям появляется достаточная сумма,он становится обсолютно другим...Видно вы через это не прошли и Слава Всевышнему!!!

Ли
Лили

и каким же

Татьяна Захарова

Дай Бог,чтобы вы этого никогда не узнали...

Ли
Лили

Спасибо,как нибудь с божьей помощью

Lydmila Kretova

мужчины настолько глупы, что ради 5 минут удовольствия с какой-то, даже не могу придумать слово, готовы выложить миллионные средства, смешно, вот тупые

Ли
Лили

это точно,но они считают по другому

Сергей Нетесов

Устами этой женщины глаголет истина! Мужики лучше ныкайте свои заначки,а то все в одночасье станете неиспорченными и до безобразия скучными.

Ли
Лили

ну допустим ваша заначка вас не испортит.так что не переживайте

Сергей Нетесов

Я по этому поводу особо и не переживаю.Порчу снимать у меня всё равно некому.Один я живу.

Ли
Лили

с капиталом?

Сергей Нетесов

Какой там,детям кто поможет?

Ли
Лили

ну значит вам порча не страшна

Виктор Маглеванов

Наоборот ,женщин портят деньги,а для чего тогда они бросают своих любимых если подвернётся по богаче .Этим и увеличивают порчу в отношениях.

Ли
Лили

ну значит врет и не краснеет

Виктор Маглеванов

Значит без совестный до придела!

Ли
Лили

все мужчины.такими их земля уродила

Виктор Маглеванов

Нет,не все.Вы обиженны одним а вину делите на всех.Глупо и не справедливо.Даже общаться с Вами нет желания. Удачи вам и везения настоящего!!!

Ли
Лили

Я никем не обижена и за себя смогу постоять,Удачи вам

Вини Сандрес

интересная теория Тоесть я буду тратить деньги А вы меня успокаевать Начего типа страшного Я и без денег тебя люблю Типа так Или все не так !!

Ли
Лили

если есть,что тратить

Енисей Расен

Смотря какое развитие мужчины. Если он ещё не понял зачем живёт, то может впасть в тяжкие. Если уже понял, то женщина будет только мешать ему.

Ли
Лили

ну я конечно не мечу себя на ваше место.но стараюсь все сказать в более доступном языке

Енисей Расен

Доступность языка определяется именно точкой зрения. Чем ближе собственная к источнику образа, тем более понятен и язык и образ.

Ли
Лили

Значит мы с вами разные

Енисей Расен

По разному воспринимаем окружающую действительность. А по сути одинаково едины.

Ли
Лили

это точно

Максим Борисов

Пахнет зима самогоном и рыбой,
морем, грейпфрутом, цветами, сосной.
Пахнет проблемно свисающей глыбой,
что не убрал с козырька Жилкомстрой.

Ли
Лили

а это к чему?

Максим Борисов

К новому году

Ли
Лили

Спасибо и вам всяких благ!

Андрей Шувалов

Я знаю женщин которых не испортили деньги.Как были женщинами, в присутствии которых сидеть себе не позволяешь, таковыми они и остались.

Ли
Лили

а здесь идет разговор о мужчинах

Вероника Воронова

Армянскому радио задали вопрос: Может ли женщина сделать мужчину миллионером? Оно ответило:Конечно. может, если он был миллиардером.

Александр Задорожный

Деньги портят женщину! Отсутствие денег портит отношения между мужчиной и женщиной!Только количество денег может снять эту порчу!!!

Ли
Лили

а раз их нет,вам и не страшна порча

Владимир Зайцев

А не слишком ли много стало желающих снимать порчу? Уже как-то на обман похоже... не может быть столько... это только избранным дано ))

Ли
Лили

мы и есть избранные

Владимир Зайцев

избранная д.б. ОДНА, по моему твёрдому убеждению... ))

Мирабелла

да...снимать порчу только одна))

Ли
Лили

значит вам порча не страшна

Мирабелла

неа)))

Владимир Жемойтель

Как только женщина снимает порчу у мужчин заканчиваются деньги. (Народная мудрость, которую, к сожалению, мужики познают в нищите).

Ли
Лили

если их нет,вам не страшна порча