Му
Мурочка

Терапевты все знают, ничего не умеют. Хирурги ничего не знают, а все умеют. И лишь патологоанатомы все знают и все умеют.

Ответы
Сергей Лукин

заходит чел к хирургу - что у вас? - уши болят. - давайте отрежим... - тот в панике вылетает и бежит к терапевту. - что у вас? - да вот уши заболели, зашёл к хирургу, тот предложил отрезать. - ну коновалы!!! им бы только резать!!! на вот 2 таблетки, выпей, завтра сами отскочат.

Йо
Йож

Есть на ком изучить и потренироваться...))))))))))))