Тихая Мелодия

Давайте поговорим о людях,родившихся под знаком Водолей.Что Вы знаете о них?

Ответы
Наталья

Самый отвратительный астрологический знак Хотя имеет огромное количество друзей и подруг, Своевольный и лживый, умеет хорошо работать и в этом отношении он ответственный человек, Хороший семьянин . но жесткий в семье.Очень коммуникабельный с чужими людьми , умеет "залезть в душу" и там же нагадить..всегда нужно ждать от него удара в спину причем его легко прощают и снова получают такой же удар

Наталья

Еще не пришло время.. всему свой срок. Подождите немного.

Светлана

Бред. Субъективной обиженной женщины

Наталья

у меня нет родных водолеев. это из наблюдений по жизни и слезы подруг мужья которых водолеи. Почитайте гороскоп современных астрологов

Тихая Мелодия

У меня сестра и племянник водолеи...

Светлана

Бесполезный разговор...

Helena Veselova

Это люди, в первую рчередь, честные и Честные(честью дорожащие). Они профи. Умеют зарабатывать, даже когда негде. Умны, доброжелательны. Готовы брать на себя ответственность, неравеодушны к проблемам других, иногда малознакомых людей. Надёжные. Некоторые из них болтливы излишне. Но не все. Знакомые мне водолеи именно такие.

Тихая Мелодия

И мои,кстати.Неординарные люди...интересные.

Helena Veselova

Согласна.

Марк

Вы даже свой знак не знаете, а всё туда же. Врут астрологи ! За то время,как астрологи начали обманывать людей,зодиакальный круг повернулся на,почти,30 градусов и в него вошел ещё один знак-13-тый- Змееносец и все знаки ,которые людям приписывают сейчас не соответствуют действительности. Астрологи простые мошенники!

Тихая Мелодия

Вот как Вы меня огорчили(

Александр Шайфлер

Ты нежный бутон, ты волшебный цветок –
Ты девушка, будто из сказки!
Улыбка твоя, нежный твой голосок -
Как будто весенние краски.

Пускай женский день воплощеньем любви
И женственной нежности станет!
Пусть сбудутся лучшие планы твои,
Пускай красота не увянет!

Ник 137

Умные, красивые, врождённве интеллигенты, хорошо обоазованы, легко становятся душой компании, верные своему слову и делу, с руками из нужного места...в общем, само совершенство.... И в то же время, исключительно скромные.... Вот, Я, например......

Тихая Мелодия

Вам верю)

Просто Вишенка

Скромность я бы вообще первым пунктом в твоей характеристике поставила ))) Всё время ею восхищаюсь! Доброе весеннее утро всем! )

Тихая Мелодия

Доброе утро! Вот оно какое было сегодня. 🖼

Просто Вишенка

Ух ты! )))

Тихая Мелодия

Морозно)

Просто Вишенка

А у нас капель... Всё, что вчера намело , тает ....

Цимлянский Сергей

С Праздником 8 марта !!!!!!!!!
Желаю быть такой красивой
Как по утру цветы в росе,
Желаю быть такой счастливой,
Чтобы завидовали все..
Еще любви тебе желаю..
Огромной, чистой как роса,
И чтобы вечно улыбались,
Твои красивые глаза!!!!!!!!!

Марина Ефимова

Это самый "высокий воздух") оторванность от Земли, соответственно, больше других. Но здесь надо еще смотреть влияние других планет в натальной карте, т.к. Водолей - это лишь влияние Солнца на человека)

Тихая Мелодия

О...я в этом не разбираюсь.

Викентий Ви

Я знаю точно , что зодиак никаким образом не влияет на человеческие качества, генетика , природа и среда обитания строит разум и сущность человека...

Тихая Мелодия

Вот...разумный ответ)

Ол
Ольга

Хорошие люди))) у меня сестра Водолей...правда властная,но справедливая,добрая, трудолюбивая, рукодельница,верная и так далее))

Тихая Мелодия

Прекрастно...про воастность я тоже заметила.

Любое.

Один из нелюбимейших знаков, холодные,врущие,болтливые понтовиллы.Я надеюсь Вы не Водолей,очень не хотелось бы Вас обидеть)

Любое.

Вот честно,никогда не было Водолеев,друзей,подруг,мужчин,не скажу,что негативный опыт,просто неприятие какое то к этим людям,я конечно не говорю за всех Водолеев,но кто попадался в жизни,как под копирку)

Тихая Мелодия

Весьма трудный знак...говорю из своего опыта....про холод Вы правы..а вот во врание не уличала...зато они могут быть обворожительны,когда это нужно.

Любое.

Возможно...на меня видимо их обворожительность не действовала,мне с ними всегда как-то холодно и неутно)

Тихая Мелодия

У всех по-разному ведь.

Любое.

Конечно)

Вадим Светлаков

Дотошны до идеальной чистоты,склонны к блядству и неким другим аномальным отклонениям,када уходят-не возвращаются...

Уральская Рябинушка

Я родилась 21 февраля, это как раз граница между Водолеем и Рыбой. Взбалмошная, не глупа, порой бываю и сУрьёзная

Уральская Рябинушка

помню. Пока склЯроза нема

Тихая Мелодия

Как же это хорошо))

Уральская Рябинушка

Мы ещё повоюем

Тихая Мелодия

Точно)))

Ke
Keeper

Одна моя знакомая представительница этого знака прожила не просто в здравом - в светлом уме без малого 102 года.

Тихая Мелодия

Прекрасно.

Олег Блинов

То что их, как и других людей, формирует воспитание и общество, а не знак зодиака

Тихая Мелодия

Наверное так и есть.

Олег Блинов

Так и есть. Каким образом знак зодиака может формировать личность? Никаким.

Валера Парамонов

вода- сила ,не устойчивость, тьма, мягкость иногда связанная с безрассудством

Тихая Мелодия

Про мягкость можно поспорить...

Валера Парамонов

и так начат разговор?

Тихая Мелодия

Увы...ухожу по делам...если позже....

Лю
Людмила

Дочка , коллеги водолеи. Очень общительные , компанейские , много приятелей.

Тихая Мелодия

Такое есть)

Лю
Людмила

Но мужчины , любители женщин , верностью не страдают. В коллективе у нас их трое. Вот по им такой вывод

Тихая Мелодия

Вот это точно)))))))))

Со
Сократ

Их много! И они почему то на нас похожи😑 😑 😑

Тихая Мелодия

Люди же...

Со
Сократ

и ЖЕ тоже!

Авраам Чулпанхаматов

https://my.mail.ru/music/songs/гороскоп-черный-юмор-водолей-f400dbbb15bd8e7dd7792d5930ae8cad

Тихая Мелодия

Страница не найдена)))))

Авраам Чулпанхаматов

У меня открывается в Яндексе...

Тихая Мелодия

Я попробую ещё...

Aleksander Jakovlev

Отличные,скромные,добрые люди! Проверено опытом...сам Водолей )))

Aleksander Jakovlev

Пусть будет...взаимно )))

Тихая Мелодия

Скорее всего ,так и есть)

Aleksander Jakovlev

И пусть так и дальше будет. Чего и Вам желаю )))

Тихая Мелодия

Спасибо)

Aleksander Jakovlev

)))

Ириада Роза

Было в моей жизни много водолеев. Сложные люди под этим знаком...

Ириада Роза

Хорошо...😉👍

Тихая Мелодия

Зато я козерог...знак рядом)))

Ириада Роза

Один знакомый козерог был, хороший парень...♑ Всегда его вспоминаю с теплотой...👍

Тихая Мелодия

Мы такие...хорошие)

Ириада Роза

Конечно хорошие...👍