Марина

Люблю наши приметы, рассыпал - к ссоре, разбил тарелку - на счастье, пересолил-влюбился. Легче во всем видеть какой то символ, чем признать что руки из **пы🤣🤣🤣🤣 вы верите в приметы?

Ответы
Тунгук *

Вообще все фаталисты это лентяи которые не любят ничего делать и всё пытаются свалить на внешние факторы на судьбу

Ва
Вадим

Нет не верю, плохие приметы сбываются у тех кто верит.а мне хоть чёрная баба, хоть кошка с пустым ведром...

Марина

🤣🤣🤣🤣

Николай

Все верят , только некоторые смеются над этим а некоторые в серьез воспринимают 🤔

Ал
Алекс

Не просто верю, а знаю, что у некоторых действительно оттуда руки растут.

Юрий Никулыч

Оооо.....ооооо...точно.... Но ведь это ж проверено уже.... И без рук оттуда.

Александр Шебалин .

Да,есть такое.Это оправдание своих кривых рук.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Последний вариант это практолог на работе

Ви
Виталий

Больше не верю, когда разбил все тарелки.

Смена Мерности

Мне или нравятся, но одна секретная😁😆

Котик - Наркотик )))

А то - подучил зарплату - буду пьяный 😋

Марина

Пхаха👍👍👍👍👍тоже надо применить

Александр Жданов

ну, а если руки действительно от туда?

Максим Maximus

нет не верю в приметы, бога и судьбу

Улугбек

Руки из Пи... Это - что-то новое уже!!!!

Ирина Карпова

в две- про зонтик и про 6 вечера.

Марина

Расскажите, не знаю

Ирина Карпова

если зонт взять- дождя не будет.а после 6 веч ничего нельзя из дома выносить.

Eduard Mielke

Конечно.😆😅😂🖼

Дмитрий

Руки из жопы - к ремонту.

Сидящий На Берегу Реки.

Нет. У меня руки из жопы.

Не
Немыч

все это предрассудки...

Григорий Шапиро

Я верю,про руки...😜

Любовь Арутюнян

Верю. Но не во все.