Екатерина Бабурина

Какой лутьше подайдет в гораж сварочный полуавтомат????

Какой лутьше взять сварочный полуавтомат трансформаторный или инверторного типа ???так как на горажах напрежение нестобильно

Виктория Квеквескири

В гаражах тебя пожарник спалит, за забавами твоими со сваркой, штрафанёт не кисло. Но это ещё нормальный вариант, а вот если спалишь свой гараж и ещё полмассива, это дороже выйдет.

Надежда Удалова

Словарь по русскому языку инверторного типа

Н:
Наталья :)

лутьше пойди в гораж и выучи русский

Дулат

лучше на 220В, если нет в гараже 380В