Калян Пятьдесятвторой

как подсоединить стабилизатор к сварочному полуавтомату

есть полуавтомат, но есть падения напряжения, при падениях напряжения больше чем 5% аппарт может сломаться и гарантия не будет на это распространяться. Как мне устранить эту проблему?

Сэйлар Мун

молча присоединяшь и всё только как токи будешь следить
для сварки ток нужен а не стабилизатор

Guliza Ismailova

Толстыми проводами.

Max Gusev

Ну что за ерунду вы пишете, нет таких требований. ГОСТ 13109-97.(Качество электрической сети) допускает +-10% отклонения сети. у любого прибора есть минимальное напряжения работы и максимальное. и это не 5% и даже не 10%.А про стабилзатор забудьте. таких не бывает (ну не успеют они реагировать так быстро).