Дарья Пашнина

Подскажите конкретно, вопрос касается сварочного полуавтомата

Вопрос об использовании аргона вместо углекислоты, есть ли разница будет ли работать полуавтомат в среде аргона, столько информации, типо детали не свариваются, не происходят там какието реакции и т д и т п . ВОПРОС ЕСТЬ ЛИ РАЗНИЦА, ЕСЛИ ВМЕСТО УГЛЕКИСЛОТЫ БУДУ ИСПОЛЬЗОВАТЬ АРГОН

Игорь Пягай

Разницы не будет, только очень дороже. Полуавтоматом вы варите железо проволкой. Аргон применяют когда в режиме с вольфрамовым электродом и цветными металами. И рукав/держак/бауден есстественно другой и тумблер влево.

Рустам Парпибаев

http://www.electrik.org/forum/index.php?showtopic=12148
варить то что собрались? И чем, каким конкретно электродом ?