Лада Близнюк

Как быстро можно добиться успеха в финансовой независимости от родителей?)

Ответы
Василий Медведев

У меня ушло лет 15 вхождения в профессию. И до работы по любимому профилю пришлось пожить скромно несколько лет, зато сам 🙂 а там уж по профилю и добился успеха за несколько лет 🙂

Лада Близнюк

Спасибо, на Вашем примере я поняла, что действую правильно))

Василий Медведев

Удачи! 🙂 Когда работа тебя радует - это прекрасно 🙂 И за это еще платят, а елси нравится, то развиваешься быстрее и добиваешься успеха проще 🙂

Лана. Дем.

Надо начать зарабатывать самой,на сём жилья,на питание и одежду,вот тога вы не будете зависить от родителей)А живя под одной крышой,вы всегда будете зависить от родителей))))

Лада Близнюк

Мой вопрос маленько не корректно поставлен)) за какие самые кароткие сроки я могу полностью перестать зависеть от родителей, на данный момент я учусь и работаю))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Во первых как не крути но все зависимы от денег путина и тд, отличие в чем тогда😂во вторых какая разница быстро долго.

Лада Близнюк

Разница в том, что мне не удобно просить деньги у родителей

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

А сами не дают?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

И как понять неудобно просить, или ты отдельно живешь, и звонить да дай денег неудобно.

Лада Близнюк

Они дают, но я это расцениваю как прошу их давать, хоть я и их ребенок, а родители всегда помогают своим детям, но если ты уже совершенолетний должен начать жить самостоятельно

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ну можно этим правилам и не идти что типо пора, хотя правил то никто и не создавал не существует)) ну и как я сказал, всем деньги от путина идут и зависимы от него, в общем как хочешь, я незнаю как быстро.

Адиль Айтмухаметов

выйти замуж и стать зависимой от мужа и после этого задать вопрос

Лада Близнюк

Меня это не устраивает, что бы выйти замуж, я уже должна стать независимой

Данин

Приоритеты расставить и цель задать правильно

Василиса

Да хоть в 16 лет. Если есть хорошая работа

Лада Близнюк

Ещё и на учебу надо обратить вниманте

Василиса

Вот.. надо сперва образование приличное получить. А потом свободааааа))

Лада Близнюк

Но охотой отказать от помощи родителей сейчас, чтобы им помогать, а не наоборот

Василиса

Ты молодец что думаешь о родителях. Сперва учись а потом сможешь больше помогать им

Лада Близнюк

Спасибо))

Милота))

На работу устроится и работать

Се
Сергей

выйти замуж за капитана

Лада Близнюк

Почему за капитана?

Се
Сергей

дальнего плавания... 😁

Лада Близнюк

Я не понимаю Ваш ответ)

Се
Сергей

странно

Владимир Шибнев

Работать. Больше никак

Максик Ласковый )

Уехать в другой город.

Лада Близнюк

Согласна, но есть карточка куда все равно родители могут присылать деньги

Екатерина Простая

Работать пойти

Лада Близнюк

Мне 19 и я уже работаю, но родители помогают все равно

Barba Rossus

Учи иностранные языки и учи других ... отличный заработок для девушек . Модно через скайп не выходя из дома...

Лада Близнюк

А если иностранные языки тяжело усваиваются, что тогда делать?

Barba Rossus

Стоит только захотеть

Лада Близнюк

Спасибо за ответ)

Barba Rossus

Учись пока молодая, Лада)

Лада Близнюк

Хорошо)

Светлана Булавина

Замуж иди.

Лада Близнюк

А если не хочется и нет кандидатуры?

Лада Близнюк

Нет времени искать, да и доверие нет к противоположному полу

Светлана Булавина

Можно сходить по расчёту.И нехрен им доверять.....Всё оформляй на себя.Всё--превсё

Лада Близнюк

Спасибо за ответ)

Светлана Булавина

обращайся.

Ал
Алекс

Учись

Лада Близнюк

Спасибо

Ал
Алекс

Ага