Vadim Gross

Встань в ванную, одень на голову колготки. Ноги колготок повяжи на веревки для белья. Медленно перемещайся в ванной. ТЫ - ТРОЛЛЕЙБУС! Если при этом надеть лыжи, ты — трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды, ты — речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, ты — электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то ты — метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен — все, пиcец, ты — ракета)))))

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Просто для того, чтоб понимать английский юмор, нужно, как ни странно, знать инглиш, причём на уровне выше школьного. У нас же к английскому юмору относят не только сабж, но и всяких плоских петросянов и вообще хуй знает что, типа авангардистских театральных постановок, которые к этому ни раком, ни боком. Это относится к пресловутым 95%, которые при первом знакомстве с явлением сочтут его цугундером или унылым говном. Плюс к этому нужно расчехляться в их традициях и локальных мемах, чтобы адекватно реагировать на шутки. Хотя это и так понятно: представьте, смог бы англичанин, недавно выучивший «великий и могучий» и начавший читать, к примеру, «Федота-стрельца» (Уютненькое и Два-ч оставим на закуску), сразу же въехать в суть и лулзы? Вот то-то и оно.

Ira Ira

и какой хороший человек это посоветовал Вам это сделать? проверте не стоит ли скрытая камера у Вас в ванной комнате

Спокойная Старость

Если уронить в воду включённый фен, то превращаться в метро, самолет или ракету уже будет некому.

Elena Shevchenko

и пусть потом ребенок всем хвалится, что его папа был космонавтом

Тоха

Ааааааа )))))) де мая бамажка с ручкааай! Бля, пол дома разбудил!

Марина Мальцева

а сам пробовал? попробуй - потом поделись..., если получится...

Елена Борисенко

А останешься жить - прописка в дурдоме

Наталья Терюмина

Зачем же так глумиться над собой?!)))))

Kankretniy_Girl

да! весело проводите время в ванной!

Михаил Зелькин

Ты не упомянул Бабу Ягу со ступой..

Жгучая Крапива

и не лень было писать такой бред...

Татьяна Фролова

мне тоже нравится этот рассказик

Светлана Светлана

Боже... и кто такое мог придумать

** Ирина **

и........... срочно к психиатру ;))))))

Валентина Шевелёва

Одно огорчает - ванны нету...

Ли
Лика

это лекорство от депрессии

Оксана

:Dкакая занимательная игра

Любовь Гущина

даааааааааааааааааааа

Владимир Аристархов

набери 03 -может помогут