Ferro Et Igni

Какую цифру можно увеличить до бесконечности, завалив её на бок))?

Ответы
Игорь Груничев

...ни какую.....восьмёрка есть восьмёрка а знак бесконечности к цифрам не относится ни с какого боку...🤣🤷‍♂️....с умничать не прокатило ???🤣🤣🤣🤷‍♂️

Просто Я Такая

Такой фокус можно проделать с восьмеркой. И неожиданно возник вопрос: может быть, кольцо Мебиуса и есть модель Вселенной?

Ferro Et Igni

сие нам неведомо...

Просто Я Такая

Никому неведемо. Во всяком случае, пока неведомо

Ferro Et Igni

а есть ли принципиально непознаваемое чел. мозгом?

Просто Я Такая

Пожалуй, такого нет. Пока непознаваемое - сколько угодно такого может быть.

Татьяна Шведова

Для кого-то всего лишь осень, а кому-то тепло и вечность...кто-то видит в восьмерке восемь, ну а кто-то знак бесконечность...

O X A N A

А подсказка будет? Помощь зала? Звонок другу? Вы вот лучше скажите, как заваливать цифру будете?

Ferro Et Igni

Другой цифрой)..цифра цифру ломит)

O X A N A

Оу

O X A N A

Я бы на этот процесс посмотрела))

Д(
Джань (Чжан)

А никакую. Восьмерка на боку не станет знаком бесконечности. Знак более вытянут. Автор хреново знает элементарную математику.

Ferro Et Igni

За своими вопросами следи. умник

Селия Вымри

У любого мужика конечные запасы. Смена позы до бесконечности не увеличит число разив

Георгий Ламбоцкий

максимум 3 класс. восьмерка. а если восьмерку ВАЗ на бок, это уже "уши"

Sl

"Я положу бесконечностью - восемь
И в бесконечности буду...потом..."

Ferro Et Igni

Светлана, двойной респект!! Ваши ответы я записываю). Честно). Отличного настроения!! И погоды)

Sl

Ferro Et Igni, как приятно) Спасибо Вам за доброе восприятие..Хорошего вечера))

Ferro Et Igni

Светлана - вы давно и заслуженно в наших фаворитах!!))

Sl

Отдельное ...спасибо!)) Ваши вопросы: и у Ferro, и у Igni...(улыбаюсь)...замечательные, в моём предпочтении)

Le
Lee-Стричк@

Ну что за элементарный вопрос, милый дон?))) На Вас это не похоже)))

Ferro Et Igni

Какой есть, донна. Демократия)

Le
Lee-Стричк@

Ладно, пусть будет)))))

Василий Комышний

господи, только детского сада с их вопросами здесь не хватало)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Анненский: "Девиз таинственной похож на опрокинутое восемь.. "

Андрей Рощин

как разделить 1888 на 2, чтоб в каждой половине получилось по 1000

Alexander Kusmizkij

Как, как. Глазами.

Ferro Et Igni

)

Alexander Kusmizkij

Ну вы поняли, да?

Alexander Kusmizkij

1888 и перечеркнуть.

До
Добрый

Это нынешняя молодёжь модет не знать..а тогдашняя все знали..

Александр Мазутов

мусеньку в квадрате. Она все время на бесконечность смотрит.

Рафик Мамедов

...8-ка это не самый удачный пример, можно и не на бок...)))

Ferro Et Igni

🙂

Мушмула

типа восемь? неужели вопрос для тебя так интересен?

Поничка

9 говорит ," я больше тебя!" А 8ка просто легла на бок.

Ferro Et Igni

хорошо!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Какой трудный вопрос)))) Жаль я не вундеркинд!))))

Ferro Et Igni

Ай...вот невезуха то!...А я и сам нИзнаю...Ферру спрашу)...Он знаИт)..потом тИбе скажу)))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

И шо он сказал?)))

Ferro Et Igni

А авка твоя нам знакома, вот шо)....Помним Заразу, как же))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Ну так Зараза такая, она единственная была! Наглая, вредная, красивая, умная и веселая))) Никто не мог больше ее повторить, поэтому и картинку не пытались эту ставить))) Многие даже были уверенны, что это я!))) И я именно так и выгляжу)))

Ferro Et Igni

хорошо...уникум....учтем)

Сергей Хрулёв

"0", только предварительно скрутить хорошенько.

Ferro Et Igni

респ))

Марго Винтер

Прием каратэ примените?)).. для заваливания?))..

Ferro Et Igni

Нет, дифференциал)

Граф Мрякула Трансмурлямский

восьмерку, только знак не забудьте поставить