Автор

Начали меня раздражать эти уши на шапках. На мелких ещё как то ещё ладно, А вот на взрослых-прямо мучительно смотреть. Идет такая кобыла придурошная, а на голове у неё уши кошачьи. Под кошечку косит. Бесят. А тут давеча совсем скверное зрелище узел. Идет такая вся... Лет тридцати.. Лицо придурошное блаженное. А на шапке уши ослиные. Кю, зараза!!! Я аж плеваться начал. Слюни полетели как от бешеного пса... Ослица удивленно воззрилась... Иди уже, дура набитая, мимо!!! Дура прошла, А я еще долго матюкался сквозь хрип... А что вас раздражает в чужой одежде?

Ответы
Романа

Абсолютно ничего не раздражает! А что Вы так по этому поводу нервничаете? Хотели бы ввести для всех униформу? Ввести норматив на длину юбки и ширину брюк?

Романа

🤷‍♀️

Автор

Вторую башку чего не пришлют?

Романа

🖼

Автор

Кю

Романа

😁

Инна Лукашова

Ну.... До такой степени нервничать из-за чужого вкуса??? Зачем??? Это их дело... Они так себя видят... Им нравится. Меня не раздражает это. 😊

Автор

Вывод неверный

Сапиюла Султанмагомедов

Вы преувеличиваете ситуацию. Таких о,оо1%. Это нормально

Инна Лукашова

Согласна, Сапиюлочка!!! ❤

Безобидный Злодей

А что ,какой-то стандарт на одежду должен быть ? По мне так чем артистичнее тем лучше ! Вы случайно не сторонник ватников ?

Автор

Я сам по себе с ума схожу. Мне подражать не хочется. Но уши на шапках бесят

Безобидный Злодей

Что поделать ,меня тоже бесят люмпен-пролетарии в чёрных куртках ,в чёрных капюшонах и с сигаретой в зубах 😂

Автор

Сигареты меня не раздражают, хоть и не курящий. А вот тёмная одежда тоже негатив вызывает. Но это как у водителя. В темноте время суток плохо пешеходов видно в черном

᠌ ᠌

Ничего не раздражает, но бывает, что забавляет.))) и радует, что люди куда менее закомплексованые стали.

Сергей Дж.

надо держать себя в руках,если самовыражение окружающих в рамках моральных норм и приличия

Автор

Держите

Сергей Дж.

держу

Автор

Ок

Настья И К*

А почему вы так реагируете !? Как вас прочитала , каждый видать свои уши выбирает !!🤣🤣🤣🤣

Автор

Вопросы я адресую для того, что бы вы отвечали про себя. А про себя я сам знаю

Настья И К*

Вот судя по вашему ответу, создаётся впечатление что вы завидуете, для вас экземпляра не осталось , разобрали .... Можете не отвечать, мне.... 🤣🤣🤣Себе ответьте . Но готова поспорить , что ответите , у вас по ходу уже гавномет кипит🤣🤣🤣

Мо
Моника

Она хотела показать, что её род производные от осла. Скорее всего она с кавказа

Лола Ололоева

Тридцати ладно, сестре 41, а она то в наушниках, то в шапке с кошачьими ушами

Автор

Я б тебя обнял бы в любом.. Кроме того, что с ушами

Славко Сорванецкий :)

С рогом единорога еще))

Автор

И рогов не надо

Лола Ололоева

Жизнь поотшибла )

Автор

😀

Майя Петрова

Ничего. Смешат длинные черные пальто на пацанах-подростках.

Автор

Это да, есть такое

Böser Homlin

Когда идёт вся такая рас такая в шубе, а на ногах кроссовки

Автор

Ох

Böser Homlin

Есть такое

Красота Неземная

Насмешили. Меня мотня до колена раздражает и трусы наружу

Автор

В 90 е выбешивали пиджаки на спортивных костюмах и туфлях

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну не пачкает,не воняет,не пристаёт и плевать на неё.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Выбора нет,но и наслаждаться мучениями,это явный мазохизм.

Автор

Больше просто нечем

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Выпью ка я сегодня водочки с пивом.

Автор

А вот это решение достойно не мальчика, но мужа

Татьяна Морозова

женщины начисто потеряли вкус ко внешнему виду...((((

Автор

Ох

Ал
Алекс

Действительно такая форма одежды в любого забесит

Автор

😀

Остановите Вите Надо Выйти

Раздражают. Дуры-дурами кобылы великовозрастные.

Автор

Лх

Автор

Ох

Ольга Брюшинина

Я терпима к таким вещам))Лишь бы голые не бегали😄

Автор

Ох

Вера Гудкова

меня не раздражает.надо улыбнуться

Максим Jw

Эпатажность либо несоответствие.

Автор

Эх

Собеседник

Иди на хуй дебил ты тупорылый

Валерий Ратников 🇨🇳

все так будем с этим козлом.