Aleks Sh

Как вы думаете, если БЫ СССР примкнуло к нацистской Германии ( как это было при захвате Польши) то что стало бы с миром ?Ваше мнение?

Ответы
..
. .

на земле будущего правят военные(гитлер).а именно над всей землей правит один режим(нет никаких внутренних земных войн,нет никаких границ,правительств,армий,возможно на всей земле говорят только на одном языке,)военные сплотили,объединили всю землю.так что не стало внутренних противоречий.полностью исчезли войны.но враг нужен(это как вечная противостояние света и тьмы)и его находят на далёких звёздах(уровень научно-технического потенциала всей земли так резко вырос что земляне в короткие сроки освоили скорости выше световых,а ведь по времени в фильме ещё не наступил 2000год)одно государство захватит власть над всеми странами и государствами земли.

Aleks Sh

я не об этом.. кстати, эту версию я слышу впервые))))... Я о том что наша система закрыта .. огорожена чем то.... есть косвенные доказательства(подтверждения) этому... а что это на версия о голографии?))))

..
. .

ну это мы все живем вроде как в матрице.т.е мы все живем в мире которые создали в будущем сначало они создали вселенную с размером в сантиметр и далее уже создали полномаштабную модель

Aleks Sh

Ах вы про это... Ну эта теория не имеет никаких доказательств... кстати про это я впервые увидел в одном из эпизодов star trek..... А Закрытые миры - Подумайте вот над чем.... Если вселенная бесконечна, то почему все кометы которые посещали нашу солнечную систему ВСЕГДА возвращаются?.. пусть через 75 лет, через 100 или 1000 лет но всегда возвращаются а не улетают в БЕСКОНЕЧНОСТЬ?... И ещё... в 1977м году, США запустили автоматическую станцию Voyager 1 в определённом направлении... спустя некоторое время сигналы с него перестали поступать... Считалось что он покинул пределы нашей системы.... а года 3 лет 5 назад, снова стали поступать сигналы от него но.... в совершенно другой стороне от первичного курса! Заметим что в те времена когда его запускали, небыло НИКАКИХ устройств для автоматического изменения курса..... КАК ВСЁ ЭТО ОБЪЯСНИТЬ?

..
. .

есть гипотеза что наша солнечная система вращается вокруг области оорта (это место скопления комет)с вояджером ничего такого не было он благополучно пролетел с снял и передал на землю снимки плутона и далее последовал во вселенную просто тогда еще небыло понятия как определить границу солнечной системы с о вселенной

Aleks Sh

Тогда почему его сигналы стали поступать с совершенно другой стороны чем та в которую он был запущен?...

Кокосик Диксон

Мир бы был разумеется, но не такой как сейчас. Война бы разумеется закончилась но всего бы этого не было, так вот

Aleks Sh

Всего этого это чего?))))

Кокосик Диксон

ну этого.... России Беларуси Украины это была бы одна сплошная Германия. Ну или я не атк понял вопрос

Aleks Sh

для вас мир заключён в пост Советских республиках?...))))) А то что германия воевала с Британией... и другими нациями мира вы не учитываете?))))

Кокосик Диксон

чувак я низко мышлю, это тоже самое что спросить у кота почему птицы умеют летать

Aleks Sh

Чувак, простите, ваш папа за то что на простынь не спустил............... Всего хорошего!

Кокосик Диксон

ты ебанько?

Любовь Науменко

Я глобально так не размышляла. Да и не было бы такого никогда, я даже в страшном сне такого представить не могу.

Aleks Sh

Вы знаете для чего существует приставка БЫ? ( сокращёно от каБЫ - старосусское выражение - как бы.. )????

Ирина Анатольевна Пушкаш

Гитлер и Сталин дошли бы до амирикосов и поделили бы мир пополам

Aleks Sh

Вам такая перспектива понравилась бы?))))

Ирина Анатольевна Пушкаш

всё лучше чем жить по законам америкосов сейчас

Aleks Sh

Уверенны?.......

Шынар Киямова

Мы бы были рабами у фашистов

Aleks Sh

уверены?

Шынар Киямова

Конечно

Aleks Sh

Вы на не уверенны в потенциале СССР та тот период?

Татьяна Капелька Счастья

политика не моё

Aleks Sh

Это не политика)))) оно тоже не моё... но это скорее фантастика - вариация паралельного мира так сказать....

Татьяна Капелька Счастья

ой как замудрёно

Aleks Sh

ну нет так нет.... всего хорошего)))))

Татьяна Капелька Счастья

и ВАм удачи

Gohar Khachatryan

все ок

Aleks Sh

что всё?)))

Jelena Filamena

писец

Aleks Sh

Это как?)))))