Ик
Икс

"Наследить" и... "оставить воспоминания" ...Это одно и тоже?

Ответы
𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да ,помню петарды взрывали .И вот один сосед очень это не любил .И сказал чё то там ,что нам будет,если ещё раз бабахнем .И пошел дальше ...он не знал что впереди уже петарда горит и бахнет .Оставил след в виде мата и ему воспоминание

Ик
Икс

Да уж)

Advisor Mr

Это как посмотреть )) Иногда и грязный след оставит самые тёплые воспоминания, а может и аккуратно оформленный быть, но нести такой негатив ))

Ст
Старый

Только не платя по счетамъ, ты можешь лелѣять мечту, что память о тебѣ не умретъ въ нашемъ торгашескомъ обществѣ.

Вл
Владислав

"Жизнь постарайтесь достойно прожить -
След свой оставить и не наследить"
Совсем не одно и то же.

Ле
Лена

Кто как обзовёт конечно.. но «наследить» - это негативный след оставить..

Ик
Икс

Правильно))

Ле
Лена

☺️👍

Le Gushon

"Куда по помытому" и "выложить красвый пол ... плитка, гранит, мрамор" 🤔

Le Gushon

Это как? Мельком увидела и помнишь? Отромантике речь или о каких-то экстримальных поступках? 🤔

Ик
Икс

Запоминается поступком, харизмой. Это же не обязательно увлечение)) Интересный человек, запал в душу и ничего личного))

Le Gushon

Это какие-то Ж-заморочки. Не помню, чтобы без общения кто-то западал в душу М. 🙂 Харизима эта, вечто везле влезает 😁

Ик
Икс

Я не говорю, что без общения))

Le Gushon

А, ну тогда да. Соглашусь. 🙂

Семён

Смысл тот же, риторика меняет смысл отношения к сему деянию ... )))

Ил
Иллюзия

"Наследить" - глагол, применяемый в отрицательном контексте....))

Ик
Икс

Оставить- тоже глагол

Ил
Иллюзия

Кто бы спорил? Смысл у глаголов бывает разным , если глагол применяется в словосочетании с существительным))Школьная программа, всего лишь))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Нет, разное. Наследить может кто либо, а воспоминания они твои.

Хижина Дяди Семы

Если ступни на отпечатках прекрасны,воспоминания останутся

Хронит Бронхический

Ага...как "войти" в историю и в историю..."вляпаться" 😁

Ик
Икс

Превосходно!))

Хронит Бронхический

Да пи@дец! 😄

Ик
Икс

😂

Старый Знакомый

следы можно вытереть, воспоминания не сотрешь)

Ик
Икс

Гениально)

Ик
Икс

😉

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Синонимы. Только контекст разный.

Валерий Довнер

Это когда нечаянно залетела.

Са
Санчес

Оставить воспоминания?

Ик
Икс

Сиди уж, оставитель, бля))

Са
Санчес

Ахаха ты с юморком , мне нравится

Ик
Икс

😂

Са
Санчес

😁

Алексей Кожура

совсем разное !

Пушистый Инквизитор

Как посмотреть

Сергей Павлович

Совсем разное.

Alexey S

да, пометить...

Димон Димон

Естественно

Ик
Икс

Не не, не путайте))

Димон Димон

Лан