Бывает И Лучше..!

Кто не боится живую рыбу чистить.. Она совсем живая, прыгает, мне кажется даже пищит.. Как её, ножем.? Может оставить до утра.? 🖼

Ответы
Александр

Ручкой ножа её по голове хрясь!!!! И чисть её!!!!😁....как то в маркете брал живую рыбу...на кассе она встрепенулась,я думал кассирша на стул запрыгнет,визгу было как от мыши...😁.

Василий Медведев

а вы готовить будите с головой , если нет ,то голову у рыбы можно удалить ,а при снятии чешуи вилкой протыкаете хвост и одной рукой держите рыбу вилкой , а другой чистите

Бывает И Лучше..!

Спасибо..

Александр

Возле головы шею - хык, мне Лёшка так советовал, как замочить карпа, которого он же мне и подарил, живого.

Бывает И Лучше..!

Эх.. Всё.! Пошла убивать..

Александр

Я в Вас верю, если что, не говорите рыбам, что я подсказал.

Бывает И Лучше..!

Говори не говори, а я раненая .. Перебинтованая..

Александр

Ох ма...Всегда знал, что эти рыбы опасны. Прям обидно, хоть беги зализывай рыбьи раны, вдруг это я накаркал...

Бывает И Лучше..!

Да нет.. Сама виновата.. Лень было перчатки надеть..

Александр Жданов

ударьте ребром ножа ( не острым краем), по голове рыбы, там где кончается голова. Успокоится и на долго.

Александр Жданов

как хотите. Из же потом придется выбросить.

Александр Жданов

как хотите. Из же потом придется выбросить.

Бывает И Лучше..!

Перчатки.? Зато пальчик был бы цел..

Александр Жданов

палец заживёт, а перчатки денег стоят..

Бывает И Лучше..!

А ха-ха..)))

Clan

Один удар ножом в межуточный мозг - и все моральные проблемы сняты - лежит не дышит.

Александр Костин

Кого ножем режут всё пищят. ☹️. Так устроена жизнь. Сильный съедает слабого.

Майя Петрова

Заморозить её в морозильнике до утра, а то прямо живодером себя чвствуешь...

Бывает И Лучше..!

Хорошо..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нужно или ударить по голове колотушкой..или в воду со льдом пока не уснет..

Бывает И Лучше..!

Хорошо.. В следующий раз..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

они все чувствуют... это гуманно ..я всегда ситьно по головк бью..

Ол
Олег

не, это я как раз могу... в руках трепещащюю... я не на стока спляк

Бывает И Лучше..!

И я смогла, только пальчик сильно порезала.. Лень было перчатки одеть..

Ол
Олег

НАдеть

Бывает И Лучше..!

Правильно.. Надеть..

Ол
Олег

это давняя наша шутка... мама помнит... и сын тоже )))

Николай Черепанов

А вам рыба ратан не попадалась ? Очень живучая и страшная ....

Бывает И Лучше..!

Нет не попадалась.. Но я о такой слышала.. Она всю рыбу поедет..

Николай Черепанов

Да ! Та ещё штучка ...

Alex Dark 🇷🇺

кровь спустить надо, иначе продукт испорчен

Бывает И Лучше..!

Уже в холодильнике..

Кот Кот

Вобшето её бьют по голове чтоб она уснула

Бывает И Лучше..!

Фиг её убьёшь.. Она же Челябинская.. Как лошадь сильная..

Кот Кот

Нуу против челябинской я безсилен

Бывает И Лучше..!

И я порезаная..))

Кот Кот

Эхх вот не умеете вы рыбу чистить... Надо кота звать

Беатрис

Не гуманно. Можно в морозильник на часик

Бывает И Лучше..!

Далан.. Уже в морозилке..)))

Геннадий Васильевич

Нет, подсохнет и будет чиститься хуже

Геннадий Васильевич

Доброе утро тебе!))

Бывает И Лучше..!

Обработала, залила медицинским клеем и забинтовала, чтобы рана не расходилась ..

Геннадий Васильевич

Ок, хорошо

Бывает И Лучше..!

Может к вторнику заживёт.. Сегодня короткий день.. Как нибудь..

Геннадий Васильевич

Аккуратненько

Павел

Молотком по балде и вперёд, делов то

Павел

Вижу, а что с ним делать? Я не покупаю никогда

Бывает И Лучше..!

Я его люблю... Жареный..

Павел

Он же костлявый

Бывает И Лучше..!

Но вкусный..

Павел

Не, пеленгас или судак

Гордюшка

повесить и пусть висит до утра))😜

Бывает И Лучше..!

Спасибо..

Ис
Искатель

Караси костисты .. Но уха вкусна..

Ис
Искатель

Ну вот жадина .. Дай хоть нюхнуть Буду икать по следам..

Бывает И Лучше..!

Завтра буду жарить..)))

Ис
Искатель

Кости оставь и хвосты .. ухи наворю

Ис
Искатель

Лечю на запох..

Владимир Федоров

Лучше утопить в пруду или речке.

Бывает И Лучше..!

Лучше бы утопила..))

Игорь

Пристрелить, чтобы не мучилась

Олег Драг

За хвост и об угол стола , все.

Бывает И Лучше..!

Нужна твоя помощь.. Хвост скользкий..

Олег Драг

Эх , ботинком между глаз

Бывает И Лучше..!

Она хвостом по воде как шлепнет, пришлось переодеться..