🇰🇿 Баха 🇵🇸

Я как мусульманин хочу задать вопрос к свидетелям Иеговы, почему вы занимаетесь несправедливой уличной проповедью среди населения, чтобы затуманит разум не имеющих полное представление о своей религии, при этом не предоставляя никаких аргументов, о истинности вашей религии, сегодня случайно наткнулся на сектантский фильм переведенный на казахский, проповедующий Иегову, ну на деле никаких аргументов, вы как работники Орифлейма, вас самих это не смущает?

Ответы
Епифания

Представьте доказательства истинности вашей религии, мусульманин

🇰🇿 Баха 🇵🇸

«Поистине, Аллах не смущается приводить пример комара и того, что на нем» (Сура «Бакара», 26)

Епифания

Комар доказательство истинности ислама?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Творца

Епифания

Фантастическая чушь!

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Уверен у вас нету знаний хотя бы как у комара

Валерия Кипелова

Щас вам они втирать будут что Коран это переписанная Библия

Эдиковна N

😅 😅 😂 👍