He
Helen

Там, где снеговые вершины и проточная вода, там никогда не будет стоять грязь. Невозможно испачкать то, что всегда течёт с горных вершин? Горные чистые и святые реки?...

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Что бросят в верх обратно украдёт
Не замарав небесное светило
Вернётся ниц.. Вернётся и найдет
Тебя..
Чтоб ты узнал..
Что это все-же, было
Пусть умного пусть даже дурака
Не убежать.. И ты поймёшь однажды
Что бросила твоя рука..
Оно вернётся и тебя накажет

He
Helen

Супер!)

Миша Лакомов Михаил

Глупости очередные.Вода конечно грязная ,и её надо очищать и кипятить от вирусов и взвеси.Но эта вода полезная так как она талая а значит структурированная.

Валентина Мезрина

свою чистоту и святость реки приобретают при протекании по камешкам, которые ее насыщают и очищают. Хорошо, если еще есть водопады- такая вода целебная

He
Helen

Спасибо,Валентина,вчера эту тему поднимала, о камнях.В них тоже есть энергия.

Валентина Мезрина

В камнях энергии очень много, не зря из них делают амулету. Жаль, что не все согласуют свою энергетику с энергетикой камней. Было бы значительно больше толку, если камни подбирались по своей энергетике, а не по красоте и для украшения.

He
Helen

Даже речные камни приносят очищение,не зря я по зову души их собрала

He
Helen

🖼

Валентина Мезрина

Все верно!

He
Helen

🖼

Старый Волчара

это потому что там свиньи не живут)))))
а вода кстати с горных вершин не вкусная, она становится вкусной чуть ниже по течению, когда минералами насытится)

He
Helen

Значит камни и благородная порода))

Старый Волчара

А на дальнем востоке так смело из любой лужицы воду пили (не на дороге конечно))

He
Helen

Я пила в горах.Памир и Кавказ.Необычайная чистота и вкус

Николай Костров

Верно. это так. хотя у нас нет Гор. и тем не менее. Чистый Воздух. Чистая Вода..

Андрей Григорьев

Ну да, чистые. Просто растаявший конденсат. Причем тут святость-то?

Ви
Виталий

Испачкать нет, но извините за грубость, только засрать

He
Helen

На горе?🤣

Ви
Виталий

Везде где побывал человек

Па
Павел

Слово святой переводится как другой!причем тут реки)?

He
Helen

С какого языка?

Па
Павел

Оригинала

He
Helen

Чьего?

Александр Захаров

Вот и Безобманство течет со своей горной вершины

Иван Куцаев

Я такие чистые холодные реки видел на Памире .

He
Helen

Я тоже

Владимир Ковалев

И даже снеговые вершины можно запачкать.

Ирина

засирают и еще как...ганг например

He
Helen

Кто-ж в горах загадит?

Ирина

с гор то чисто...а чем дальше тем грязнее...там по берегам даже трупы валяются...традиции у них такие...трупы сплавлять по реке🤢

He
Helen

Капец

Ирина

да да..мерзость полная

Sergei Chernenkov

Очень много букв в твоих вопросах

Александр Шебалин .

Да,в горах хорошо и чисто.

Belich Roman

А если с гор сходит сель?

Борис Толстошеин

да...именно так....

He
Helen

Спасибо.

Ра
Рай

Когда-то да!

Андрей Лапин

допустим

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

наверн

Л🍻
Лехаим 🍻

И что?

Пал Саныч

И все))))