Ксения Маликова

Как дела у Вас с самооценкой? Насколько бы оценили Себя по 10ти-балльной шкале?😃 👌

Ответы
Виктор Буткус

Нормальный человек может себя более точно оценить когда уму плохо. А больной, он всегда выше всех. Я имею ввиду - больной на голову. Да и самооценка постоянно меняется, ведь мы живые люди. И это нормально.

Юрий Суворов

Я думаю, что я самодостаточный, поэтому оценю себя по наибольшей оценке.👍 🕵️‍♂️

Евгений Трофимов

...на 10!...а у такой красивой?...сколько?...ну внешне это 10,а вот,как критике относишься?

Ксения Маликова

На 10, даа) Постоянно лукавлю, говоря, что отношусь положительно) На самом деле критика никак не принимается моим слухом🤗

Евгений Трофимов

...учись слушать критику

Ксения Маликова

Зачем? Мне кажется завистники больше критикуют.

Евгений Трофимов

...критикуют...значит завидуют!

Шома Хуч

Конечно по десятибалльной - Люби себя,начхай на всех и в жизни ждёт тебя успех!!!)))))

Евгений Кузнецов

На 100 не Верите могу про демонстрировать при встречи Убедитесь.😉 👍

Андрей Филиппов

как говорится, с самооценкой у вас все в порядке, вы на самом деле дебил

Roman Litvinov

Ну какая может быть тут шкала )) все относително , так то десяточка ))

Андрей Рязанов

самодовольства и самодостаточности на 10, жизненный успех на 4.

Данила Юнченков

Вроде не могу жаловаться на самооценку. Лично для себя, я 8/10. 2

Данила Юнченков

Вроде не могу жаловаться на самооценку. Лично для себя, я 8/10.

Ксения Маликова

не плохо

Евгений Собенников

С самооценкой нормально.....Оцениваю себя на 21.33333.бала......

Man Against War

🖼

Ксения Маликова

Ну прям наповал😁

Man Against War

Ну а че таить 😁😁😁

Ксения Маликова

и правда)

Man Against War

Хотя я скромный 😊

Евгений Захаров

Твердая десяточку😏смотрите какой я сладкий пирожок

Евгений Захаров

Ну вот, почему?

Ксения Маликова

Ну так Я, всего то...человек))

Евгений Захаров

Симпатичный зато😏

Ксения Маликова

очень даже🤪👌

Евгений Захаров

воу, приятно) ты тоже очень даже😏

Саша Куценко

Лучшую оценку могут поставить друзья,а не сам себе))))))

Михаил Цветаев

Раньше я был молод и красив,теперь я просто красив!)))

Ксения Маликова

Ну тут всё понятно!👌

Владимир Хвостов

Все в соответствии с возрастом, балов на 7 пожалуй.

Дмитрий Водолазов

Не имею такой привычки оценивать кого-то

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

10 (если 10 это самый высокий показатель)

Александр Буторин

на 25!!!😜 👌 👈 😁

Ксения Маликова

маловато😆

Александр Буторин

сколь надо?🤣

Алексей Леденев

Я не оцениваю ни себя никого другова!