Сергей Куля

А это правда что у женщин нет потребности в кексе? И что кекс это потребность только у мужчин?

Ответы
Елена ***

Наглая ложь! Румяный кекс, да с изюмом, посыпанный сахарной пудрой... Вкусно ища😁😁😁

Варвос Варвос

Нет это не правда! Потребность в этих делах есть и у мужчин и у женщин только не у всех

Маргарита Злющая (77Мск)

Кекс, это супер, особенно с изюмом! А если еще и ромом пропитан, то вообще фантастика!

Нина Савенко

Чаще правда,но все зависит от женьшины и от находящегося рядом объектом вожделения

Lady Winter 🇷🇺

Ага. Правда. От кекса последствия большие..живот может вырасти да и вообще..

Sa
Samson

Ой ... )).

Сергей Куля

Это ж сколько кекса нужно съесть, чтоб живот вырос?

Sa
Samson

Так зависит от женщины ... и от мужчины))). Иногда и одного достаточно))?

Майя Петрова

Есть и у женщин. Но не у всех, не всегда и не в таком объёме, как у мужшын

Sa
Samson

То есть у женщин по-Вашему мнению потребность всё же "меньше"))?

Майя Петрова

Не у всех - у кого-то и больше

Sa
Samson

Таким образом как у женщин так и у мужчин ... "различные потребности" встречаются))?

Капля Радуги

правда. мы спокойно можем его не кушать и не умрем

Vesna!!! Украина.

У женщин тоже, это тоже наше здоровье как и ваше.

Денис Серков

сомневаюсь, всех тянет на сладенькое

Ма
Марика

Не правда. Существует и очень даже.

Gulnaz Shalabaeva

не правда женщинам это тоже нужно

Серафимка

Ну с чего же вы это взяли?

Сергей Куля

Сатья Дас (Сергей Яковлев) говорил.

Серафимка

Ну и плохо

Yelena Sk.

мужчины сладкоежки...

Сергей Куля

Ага особенно в армии не хватало сладенького, в чепке сгущёнку скупали, и ели ее запивая маккофе, как счас помню.

Yelena Sk.

тут и кекс подтянется...

Helga Lei

Если бы женщина не хотела секса не было бы жизни на земле

Ника

Кексы все любят

Ника

Там пробуй нажимать даже на те полоски, которые не яркие....в них есть инфо

Виталий Юрьев

Вроде только подсказывает, но не меняет

Ника

Смотри внимательнее

Виталий Юрьев

Аха. Пока оставлю как есть

Ника

😉

Татьяна Емельянова

да нет конечно

Сергей Куля

Задорнов вспомнился)))

Burma

нет

Сергей Куля

А что это у вас на фотке за буклетики?

Burma

не знаю, просто столик администратор в кафе