Мадина Нагирова

загадка: туда-сюда обратно, тебе и мне приятно!

Ответы
Ну Вот!))))

Да неужели ж так приспичить может, что позабыв о гордости и чести, теряя суть свою, как женщина, вот так орать пристало... И ваш вопрос, вуаль не носит. Читается как "Вы@би меня скорее"!... Читается как "Я животное!"... простите...

Валер Валерыч

😄 ой, простите...

Са
Саша

маша ты горячая девочка

Зия,бакинец

кто очём думает!!!!!!качели!!!!!!!1

Ну Вот!))))

Я принимаю фсё, но примитиф не интересен Маше) Паэтому... возьми свои качели у дались ... так будет лучше для тебя же)

Зия,бакинец

Машенька,я говорил,что ты очаровательная собеседница?)

Ну Вот!))))

Аха... когда не матерюсь, так вовсе душка))))))))

Зия,бакинец

не сомневался в этом!!!)))))

Валерий

Много ответов есть. Не буду про качели и секс. Это когда поршень в цилиндре ходит туда сюда а вы на машине едите с подругой

Ми
Митяй

оригинально!

Ел
Елена

раньше,когда я ещё молодушкой была, в парках были качели- лодка. Сейчас наверное,более современные. давно не хожу

Ми
Митяй

голова кружится?

Ел
Елена

ага. Укатали Сивку крутые горки...

Ми
Митяй

рано)

Вячеслав Казаков

качели.Почему она обиделась,не пойму.Говорит:я тебя люблю.А ты?Я сказал:И я ........люблю?вставьте.?

Irina Sidorova

тоже

Вячеслав Казаков

и я себя люблю.

Лилия Рябец

Конечно же кочели.И не думайте не о чем плохом.Это когда то в журнале Мурзилка было напечатоно

Ми
Митяй

эх.. придётся купить качели

Лилия Рябец

Только быстро надоедят вам и вы будите только смотреть на них.

Ми
Митяй

приглашу вас покачаться)

Лилия Рябец

Зимой на лыжах и коньках котаются.Но качели вы где видели?

Ми
Митяй

будем первооткрывателями!

Лариса Юрьевна

КАЧЕЛИ. А ВОТ ОТГАДАЙ-КА: Ты помни его немножко станет твердый как картошка )))) 😛

Vitali Lehsev

снежок. А вот еще, бывает стоячий,бывает висячий,бывает холодный,бывает горячий.

Венера Ким

В юном месяце апреле .............и крылатые качели начинают свой разбег?

Павел Астапов

прекрассная песня

Венера Ким

Значит, ответ не верен.

Павел Астапов

однозначно верен

Венера Ким

В юном месяце апреле .............и крылатые качели начинают свой разбег?

Николай Костров

- "Качели". Загадка, была в Журнале для малышей, "Весёлые Картинки" .

Ми
Митяй

Спасибо

Николай Костров

Из этой серии - Ты помни его немножко, станет твёрдым, как картошка.

Ми
Митяй

снежок)

Николай Костров

Именно так.

Лариса Формальнова

Известные качели, а каждый пусть думает в меру своей думалки

Максим Jw

1.)Качели.
2.) Мытьё в бане.
3.) "почесон".
4.) массаж, и так далее 🙂

Ми
Митяй

о как много))

Давид Плиев

это про пилу ,,дружба,, и,конечно про старый добрый лесоповал

Аркадий Заславский

Алекс тебе сколько лет.Все еще любишь на качелях качаться.

Андрей Петренко

Качели. Журнал "Мурзилка", увы, номер и год не припомню уже.

Сергей Иванов

качели.народ что нибудь пооригинальней нельзя придумать

Mira

не отвечай

Сергей Иванов

понял

Elen Petrovsksya

Алекс, на качельки потянуло? Теперь это так называется?)))

Николай Жарковский

А тебе нравится отвечать за всех? Мне качели не нравятся

Рита 123

в смысле

Николай Жарковский

Загадка для детей начальных классов

Геннадий Попов

Приятно нам пилить дрова пилой двуручной "Дружба 2" 😀😁

Андрей Фомин

ну ты чувак даёш )))))))) этож я , минут через двадцать ))))))))

Ксения Потокина

Мне тебя жаль, девочка!..Придумала бы что-нибудь умнее...