Снайпер=^_^= Смерти

Фельдшер лучше чем доктор?

Ответы
Чырвоны Тэрор

Доктор больше за свои услуги берёт.Учат шесть лет в каком-то понтовом нынче университете и в основном у нас оттуда выходит некий вундеркинд прошаренный фактически по всем отраслях(хирург и подобное),а от этого толку меньше чем нихуя,ибо везде всё настолько неполно изучено,что пиздец обеспечен без долженного профессионализма.И как мозг они любят помурыжить,ммм!А фельдшер же всё делает быстро.

Максим Федотов

Не обязательно, но от фельдшеров чаще всего зависит доживет ли человек до доктора. Так что все зависит от опытности специалиста.

Буровая Компания Виктория

ААА.... вы не наблюдаете тавтологии в вашем прозвище??))) масло-жирное??))) масло-масленое??))))

Ѻлегъ

за неимением второго, сойдет и первый. все лучше чем вовсе остаться без мед. помощи

Этот, Как Его...

Мне на работе один врач всегда говорил, что хороший фельдшер лучше доктора.

Валерий Гусев

Если фельдшер со скорой помощи- однозначно у него выше опыт и больше знаний

Никитос Громов

Нет! Доктор спец! А фельшер что то среднее между медперсоналом и врачем!

Майя Петрова

Нет, это специалист среднего медицинского звена, а врач - высшего.

Николай Иванов

если фельдшер времён СССР то однозначно лучше нынешнего доктора.

Евгений Тутик

деревенский фельдшер до революции лучше чем современный доктор.

Наталия К........

.....)))))) берёт меньше!!!!! - знания ведь одни и те же )))

Владимир Ладутько

Наверное лучше. Сейчас такие доктора пошли.

Александр Зиновьев

В наше время Ветеринар лучше чем доктор

Музыкальный Кот 🐈

А электрик лучше электромонтёра, ага.

Жизненный

никому из них доверять теперь нельзя.

Марина Ежевик@

Чем? Это как бы немного разные вещи...

Ерофей Папиросов

Особенно если это фельдшер "скорой"

Alena Eriksson

selskii feldsher poroi buvaet lychshe chem gorodskoi doktor

Алекс Венцель

Фельдшер -это доктор недоучка...

А.
Абрамович .kz

Нет! санитарка больше них знает