Тарик Пултовицкий

Посоветуйте препараты для повышения тестостерона?
Пару месяцев, как начал активно заниматься спортом, пока я типа новичок в этом деле. Ребят подскажите какую-то проверенную добавку для повышения тестостерона. Их просто большой выбор, поэтому растерялся и хочется понять какая из них реально качественная. Спасибо.

Ответы
Артем Полич

Я уже больше года на тестостероне сижу, как в качалку пошел. У меня, как оказалось, его недостаток. Поэтому и мышечная масса слабо росла. Мне нравится Testoboom, фирма VPLAB. Мне ее тренер наш посоветовал. Цена адекватная и качество хорошее. 🖼

Б. Миров

Интересно у автора узнать, а Вы тестостерон себе сами прописали? Или Вам кто-то посоветовал? Может у тренера спросите.

Тарик Пултовицкий

Тренер посоветовал, так как заметил, что тренировки мне тяжело даются. Сильно устаю. Да и анализы по его совету решил сдать. Сам себе ничего к счастью не прописываю. Тестостерон реально надо повысить.

Артем Полич

Тогда точно Testoboom советую месяц попить. У него состав натуральный и гормонов никаких не содержит. Я пил по 1 капсуле трижды в день. Анализы пересдавал, тестостерон пришел в норму.

Адажио

Экстрим!