С,
Синигами ,,,

Расценивать себя ниже того, что ты стоишь, есть трусость и малодушие.

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Но знаешь ли ты наверняка, чего стоишь? А может у тебя завышенная самооценка и ты всякий раз оказывается на порядок ниже, ожидая большего

Радуга Рада

А еще предательство самого себя,также если сравнивают себя с другими и не ценят свою уникальность

Валентина ***

расценивать- то есть оценивать, ставить себе цену..для продажи,значит?

Елена Галкина

Все познает в сравнении и самому себе дать правильную оценку сложно...

Ирина

Как бы себя не ценить, всегда полно желающих принизить эту цену.

Лана*Свет

как завышенная так и заниженная самооценки деструктивны

Радуга Рада

А еще предательство самого себя,также если сранивают

Валентина Присмотрова

Я вообще считаю, что себя надо любить!

Dmitriy Osipov

можно и подругому третировать

Dmitriy Osipov

приувиличивать, давить на слабость в контексте итп

С,
Синигами ,,,

обращатся с человеком пренебрежитильно так ?

Dmitriy Osipov

нет. нет.

С,
Синигами ,,,

да да Дим тменно пренебрежение человеком так что называй своими именами всё

Dmitriy Osipov

у меня своё понимание сложилось когда я слышал это слово в СМИ

Ольга Мерлина

Просто заниженная самооценка.

Ле
Лета

самокопание никчемное

Ирина

Неуверенность в себе

Аглая

Неуверенность

С,
Синигами ,,,

скорее всего

Наталья

Скромность

С,
Синигами ,,,

не всегда скромность

Наталья

Стеснительность

Слесарчук Нина

бесспорно.

Любовь Путилина

Верно.