Галина Галчонок

🖼24.02.2023.Пермь, улица Тимирязева, кацапеты а шо случилось?

Ответы
Серж)))

🖼Тимирязевская улица это вот какая а то что ты тут наскребла похожа на шкоду от школьников, и наверное где нибудь в другом месте но не В Перми. Намахни горилки да убейся об столб.

Серж)))

а що це ми так усі з хворої голови на здорову перекидаємо? Галю ти ж горілки плескай тай поцди на горище спати. А то зловлять і відправлять до палати, номер шість)

Серж)))

🤣🤣🤣🤣смотри от натуги не всрись))) у тебя розуму с гулькин хер, так шр не напрягайся

Серж)))

Шо ты можешь бачить? Кацапка? Ты ж тупа как пробка)))

Галина Галчонок

ты сергунька тупорылая кацапская сварливая истеричная алкашня и баба базарная . а не пойти ли тебе....🖼

Серж)))

🤣🤣🤣пока шо ты орешь как резаная, тупая как курица, я не пью дурында))) ты тут пыжишься оскорблять, пустое Кацап ты прочти кто это, потом может поймешь какая ты дура. Фоточку можешь свернуть в трубочку и засунуть моби в срацю, если я пошлю, то вряд ли вернешься)))

Грешник *****

да ничего не случилось ....не одна ты дурочка видимо есть парочка таких же долбанутых обдолбаных

Редиска

Да ваши бляди и поставили, в жилом районе Киева, фейкануть решила старая

Андрей Каширин

Да.. Вот соотечественники живут.. Столько кондиционеров.. Рад за них

Галина Галчонок

не живут а служат. это админ.здание

Андрей Каширин

Не буду спорить но на предпоследнем этаже справа занавески не похожи на административку

Галина Галчонок

ну и я не буду... но кондёры на большие площади .кроме этого маленького возле окна со шторами

Андрей Каширин

Ну много их

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

це ППО, замасковане під генератори

Ип
Ип*Анюта*Я

хохлы щас везде живут 🤷‍♀️хотя и своих пидарасов хватает

Юлия Пак

Ну не всё население стадо. Есть и адекватные индивиды.

Серж)))

Баранов вроде вас полно и они себя считают адекватными))) 🤣🤣🤣

Юлия Пак

А ты, видать...козел-провокатор. 😉

Михаил Цветаев

🖼 женщины..🤷‍♂️🙂

Карлсон

Тут все предельно ясно. В Перми тоже хохлы есть.

Хитрый Лис

дане чего не случилось все как обычно

Alla Lala

Это акция в России.. во всех городах.

Ar
Ari

Свои среди чужих, чужие среди своих

Владимир Игнашов

ну не все же дураки в деревне !!!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

они начинают просыпаца.....

Зиннур (Октябрьский)

Курочка Ряба пришла.

Надежда Рябенко

Молодцы!!! Осознали!

Галина Галчонок

лишь некоторые осознали......

Надежда Рябенко

И то хорошо.

Галина Галчонок

та да...капля камень точит

Александр Жданов

что ещё выдумаешь?

Александр Жданов

а ты думал, что ты можешь над всеми витать? Маловаты крылышки...

Niemand Против Войны

ЧувачЁчек, ты бредиш. Вот што делают вдолбленные с детства мифы.

Александр Жданов

Ошибаешься. Ох, как ошибаешься. Ошибаешься во всем, ибо трусоват по сути. Мне такие знакомы ещё с песочницы. Там тоже были такие, готовые всех оскорблять.

Niemand Против Войны

Разве всех? Только тупых. Они заслуживают. Ведь в конечном счете только от них зависит, вырасти нормальными людьми или тупыми. Совковое воспитание - оно канешна, всех так воспитывали, но ты же не тупое бревно, в которое можно вдолбить што угодно. Когда думать-то отучился? Ишо в детстве? - дык тоже не отмазка.

Niemand Против Войны

Вот ты вырос при СССР, и он, СССР, сделал тебя тупым – и то ничего, живёш же)

Анатолий Лысенко

Стали умнее.

Сергей Сергей

Я старался

Морошка

Молодцы!

Сергей Сергей

Круууто