Gr
Greshnik

Один из моих любимых сериалов, Теория большого взрыва,а у вас какие

Ответы
Влад Тиссен

с первого раза он мне вообще не зашёл. но со второй попытки втянулся. особенно нравится, как менялись взаимоотношения Шелдона и Пенни. даже Эмми Фара Фаулер завидовала 😁 последний из понравившихся сериалов был "Отбросы".

Gr
Greshnik

Отбросы не смотрел

Влад Тиссен

он мистический, смешной и очень матерный 😁 озвучка кубик в кубке.

Gr
Greshnik

Спасибо

Андрей Будняев

Тоже обожаю этих пентюхов.Так же любимы Мост,Американцы,Родина,Во все тяжкие и т.п.Отдельно-Кремниевая долина.

Gr
Greshnik

Хорошо

Елена Данилова

Гении и злодеи. Серия док. Фильмов про гениев мира. Очень интересно

~L
~Eva Lansca~

👍👍👍 А ещё "Детство Шелдона" , "Футурама" , "South Park"

Gr
Greshnik

😉🌹

Адский Кот Бегемот (Александер)

Сверхъестественное, сейчас смотрю Наследие

Соня Хавшабо

Доктор Хаус, Великолепный век. Клон :-))

Я С Волги...

Если ещё и перевод подобающий

Gr
Greshnik

Кураж бомбей

Я С Волги...

Да

Светлана Спицына

Любознательный, пытливый ум)

Gr
Greshnik

😉

Ирина

о да, don't mess with Sheldon's spot)

Gr
Greshnik

😉

Шепот

закат солнца вручную

Gr
Greshnik

Хорошо

Александр *********

9 неизвестных

Олег

🖼.

*Елена Сергеевна*

Классный)

Gr
Greshnik

Да

Лукас Шакал

Клиника