Та
Тамара

Депрессия как с ней боретесь.? Расскажите, а то вдруг нападет на меня , а я не готова.

Ответы
Александр Саморзин

Такую херню в комментах пишут. Депрессия - это тяжелое психическое заболевание, можно внешне ничем от счастливых людей не отличаться, но чувствовать, как что-то жрет всю душу без хлеба. При первых странных и навязчивых мыслях идите к психиатру, молитва Богородице точно не спасёт

Бес Пристрастный

Депрессия лечится медикаментозно, под наблюдением врачей, нередко требуется госпитализация. А то, что называют депрессией разные идиоты, так же далека от настоящей, как лёгкий насморк от двустороннего крупозного воспаления лёгких.

Володя

Депрессия это давление на человека сверху силой Бога с целью вернуть ено в добро как в образ бытия. Вернитесь в соответствие и в достаточную степень отречения и депрессия сама пройдет.

Вадим Фролов

Да всё очень просто. Погладьте или прижмите антидепрессанта к себе и всё исчезнит моментом. Вот мой антидепрессант 🖼

Та
Тамара

Глазенки такие злые

Вадим Фролов

Не злые, а мудрые, пронзающие...

Та
Тамара

Наверное. Но мне кажется что злится он

Вадим Фролов

Это она Муська

Та
Тамара

Тогда другое дело. Чтоб сразу не сказали. Умная мордашка

Пётр Баранник

Нападет обязательно. Никак без депрессии. Вари антов немного смягчить - тоже много, в том числе простые - крепкие напитки с хорошей закуской.

Юра Швецов

выйти утром на балкон и закричать у меня все хорошо!!! И все . есть еще один способ молитву почитать К Богородице !

Та
Тамара

Во точно. Завтра выйду утром и на все горы закричу

Юра Швецов

Правильно

Анжела Никулина

А как нападать начнет - сразу в парикмахерскую, на массаж или в салон красоты. Есть шанс, что отпустит.

Александр ))

С ней е бороться, лечить надо, если это точно депресняк, а не плохое настроение...

Валерий

Вдруг она не нападет. Должна быть причина. Я вот с ней сражаюсь уже более 20 лет.

Евгений Небылица

Депрессия выдуманные недуг помоему. Просто лень нападёт и желание суицыда

Александр Дуркин

Ну на это у меня есть друзья и много вина) но я слышал что не всем помогает)

As
Asen

...блииин...а я не знаю)...ну нападет сплин изредка..думаю это не депрессия)

Yts - 62

Скандинавская ходьба спасает, да и удовольствие доставляет к тому же.

Чеширский Кот

Легко я ей даю день свободы а на следуйший день пинка ей под зад !

World See

на всякий случай трусы новые одень и маникюр не забудь сделать!

Та
Тамара

А это зачем

World See

да фиг знает..у нас председатель так всегда говорит бухгалтеру перед комисией

Олег Демидов

Преддверии депрессухи, кладите в карман порцию мороженного

Та
Тамара

И чем это поможет?

Олег Демидов

Когда наступит кризис, достаньте и съешьте))))

Та
Тамара

Растает же оно

Олег Демидов

Тем более -о кризисее забудете мигом))))

Та
Тамара

😂 спасибо

Олег Демидов

Пожалуйста))))

Илья Васильев

С настоящей депрессией борются с врачом, и только с врачом!

Та
Тамара

Спасибо. Буду знать

Сергей Богатов

Прогулка по лесу,беседа с близкими людьми,грустная музыка.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

http://itd2.mycdn.me/image?id=861238028173&t=20&plc=WEB&tkn=*on57PDIvkIzxN59b_eu2UH14Cow

Захар Исаев

Помощь людям отвлекает от негативных чувств