Ир
Ирина

Сегодня одна особь мужского пола назвала моего ребёнка прицепом. Вот очень бы хотелось производителям "прицепов", которые потом эти самые "прицепы" бросают, фаркоп обрезать сразу, как только на сторону стал смотреть и выпроваживать на все четыре стороны, чтобы ещё где не оставил "прицеп"

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хм.. фаркоп - жопу что ле?? Тя́гово-сцепно́е устро́йство (фарко́п) — устройство, предназначенное для буксировки грузовых и легковых прицепов транспортным средством (тягачом).

Юрий Портнов

эта особь обратилась к ребенку-эй, прицеп?.не так же было..Женщина с прицепом..обращение к женщине. Мало обьективности, обиды много

Андрей Вехов

Немного поправки.. фаркоп это тяговое сцепление оно находится с зади ..Вы наверно хотели обрезать ему бампер (передний))))

Олег Мусенов

Правильно! Поддерживаю. Бросать своего ребёнка, это не по мужски. Ладно с женщиной не сложилось, но ребёнок не виноват.

Александра Воропаева

Отличная мысль, поддерживаю. Особи мужского пола, вообще, не должны никого производить. Это дело мужчин...

Се
Сергей

женщина без ребенка в солидном возрасте вызывает некоторую настороженность

Де
Дерсу

Несчастных и так Бог гораздо раньше вас к ответу призывает...)))

Оксана

Это во первых мудак,а во вторых наверно сирота ущербный

Ир
Ирина

Ну, к сожалению, таких придурков хватает

Оксана

знаю,не берите в голову☕ 🍫 🌹

Volodya Grasman

нет

Ир
Ирина

Что нет?