Ек
Екатерина

Нужно ли заучивать ПДД или достаточно понимать о чем идет речь и что делать в данной ситуации?

Елена Климович

лучше понимать о чем речь идет а не тупо их заучивать

Эдуард Каракай

Заучивать возможно и не нужно, но нужно правильно отвечать на поставленные вопросы или билеты.

Руслан Софинский

Лично я тупо сидела по вечерам и зубрила ответы - это не сложно. Но в любом случае, есть там несколько вопросов, которые надо выучить наизусть, т. к. даны варианты ответов не очень адекватно и не совсем понятно))

Геннадий Томилин

Желательно заучить, чтоб потом не выглядеть бараном, когда ГАИшники нагибать ни за что будут