Татьяна Мирошниченко

Предположим что я имею для вас бизнес предложение. Легальный доход. Трудовой стаж. Нужно только пройти обучение и работать удаленно через интернет со своего компьютера. Интересно сколько человек из прочитавших это добавяься ко мне в скайп troyanda7707 для скайп собеседования перепиской? И сколько из этих людей станут управденйами с доходом от 35 000 руб. ?????????? Любопытных жду в скайпе..но не круглосуточно)))) кто хочет узнать как получить в подарок Вольво- тоже жду вас в скайпе..

Ответы
Светлана

Интересно на чем Вы зарабатываете. На том, что и нам предлагаете или на том сколько добавятся к Вам в скайп?

Татьяна Мирошниченко

Ой. Многому. Интернет маркетингу,учусь проводить онлайн вебинары,общаться с людьми- доносить информацию

Светлана

Понятно. А мне иногда хочется задачки с 5 класса порешать, Чехова перечитать.

Татьяна Мирошниченко

Мы и книги читаем.... Развиваемся)))

Светлана

Хорошо. Желаю Вам всего самого наилучшего! )))

Оксана Лыгус

Я ВАМ МОГУ ТОЖЕ ПРЕДЛОЖИТЬ БИЗНЕС ЛЕГАЛЬНЫЙ ПОВЕРИТЕ ЛИ ВЫ И ЗАХОТИЕ ЛИ ВЫ ЕГО ПРИНЯТЬ И ДЕЙСТВРВАТЬ

Татьяна Мирошниченко

Я выбрала свой путь

Оксана Лыгус

А Я СВОЙ ДАВАЙТЕ ПРОСТО ОБЩАТЬСЯ И ДЕЛИТСЯ ОПЫТОМ

Дмитрий Каракозиди

Как с тобой связаться? Со мной тебе будет неинтересно.

Дмитрий Каракозиди

Не бери в голову....и мне подойдёт.

Татьяна Мирошниченко

Написанное и для вас тоже актуально????? Сплошные оригиналы)))))

Дмитрий Каракозиди

А может подделки7

Татьяна Мирошниченко

Решать вам

Шарудин Денигов

Я про подарок, можно и как получить?

Шарудин Денигов

Я с Грозного ты откуда?

Татьяна Мирошниченко

Ты можешь знать моего мужа поэтому более информации не будет

Шарудин Денигов

Удачи в делах тебе...

Татьяна Мирошниченко

Спасибо за понимание

Шарудин Денигов

Я загляну вечером на одрес..

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

управденйами что это за слово?

Татьяна Мирошниченко

Это смартфон так поправил слово управленцами

Нелюша

Спасибо за предложение!))

Антон )I(

интересно и только)

Татьяна Мирошниченко

Имеешь ли хороший интернет чтобы смотреть видео? Это на случай если и правда любопытно.....

Ираида Захарова

очередной сетевой

Татьяна Мирошниченко

Почему очередной? И чем он вам плох?

Ираида Захарова

врут много. это как обещание, что будешь космонавтом

Татьяна Мирошниченко

Ну не знаю....у нас девченкт реальные доходы на счёт в банке получают,а одна молодая семья из Барнаула вот ещё месяц не прошёл как они получили Вольво с доставкой на дом. С момента регистрации в компании до момента получения машины в подарок прошло 2 года и 3 месяца.... А по началу у них дохода вообще не было

Ираида Захарова

бесплатный сыр в мышеловке. за все надо платиь

Татьяна Мирошниченко

Не смейтесь. Они заслужили эту машину. Они выполнили прописанные условия компании и вырастили 6 директоров интернет магазина для неё. Эти ребята с мозгами просто. Это не было халявой или случайным подарком. Они трудились заранее зная за какие заслуги какие пряники их ждут

El Sk

золотые горы)

Татьяна Мирошниченко

Нет. Программа минимум. Реальная задача.

Серый Волк

Пока не будет договора подписанного реальным юристом и т д , не кто не поверит , слишком много развода в инете и в реале.

El Sk

Конечно,разводилово )))))))))))))) пирамидка)