Befora

Гугл подсказывает:Набираю "как уехать в" - выпадает список:Как уехать в КанадуКак уехать в СШАКак уехать в АвстралиюНабираю "как уехать из" - выпадает список:Как уехать из РоссииКак уехать из УкраиныКак уехать из КазахстанаА мне всего-то надо было из Тулы до Воронежа

Ответы
Де
Дед'уктор

Хорошо еще, что Вас куда подальше не попробовали послать))

Befora

спс

Иван Аганаев

а в Туле кассы на вокзале нету, да???

Befora

лень

Иван Аганаев

НУ ТОДЫ ПЕШКУЙ, ВПРИНЦИПЕ НЕДАЛЕЧЕ..... ДЕД ОТ МОСКВЫ ДО ВАРШАВЫ ДОПИЗДЯКАЛ КАК ТО И НИ ЧЁ...... НОРМ. А ТЕ ТО ВОООЩЕ ХЕРНЯ...

Befora

O_o

Иван Аганаев

тебе моя месага видимо не пришла... повторяю.... дед от Мрсквы до Варшавы пешком допер, а те ваааще херня пиликать..)))))

Befora

😮

Иван Аганаев

в смысле до вокзала!! пару раз. (купить, принетси багаж)))) сори если чё))))

Befora

сорю

Сергей Катеров

..набери расписание поездов...)))

Befora

:Dспс

Befora

☕

Валентина ***

неправильно задала вопрос

Befora

неграмотная

Валентина ***

ты не в курсе дела.

Befora

да) давно выпала из обоймы

Валентина ***

ты не работала на железке.

Befora

ага))

Леди Мила

Реалии нашей жизни...

Befora

👍 🌹

Befora

😘