🤔🤔
🤔🤔🤔

Мудрые мужчины плывут по течению жизни своей дамы?)

–1
Ответы
Ѻлегъ

вовсе нет. мудрые мужчины направляют поток реки жизни своей дамы в том направлении, которое считают наиболее приемлемым

Александр Рузметов

Кто тебе сказал такое, Машенька. Мудрые мужчины плывут по течению своей мудрости, как и мудрые женщины

Александр Рузметов

Вот и умница

Анатолий Иванов

Конечно! Правда потом оказывается зачастую,что это корыто и причем дырявое!

Бе
Безилмэн.

Мужики плаающие по поверхности..🤔

Александр Грызлов

Я не мудрый, пусть сама плавает

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это глупые мужчины

Владимир Ревазов

у них свой путь))

Евгений

Не обязательно.

Валерий

счасзже!!

🤔🤔
🤔🤔🤔

По вашему она?))

Валерий

...всем только в своём направлении)..у некоторых оно совпадает)

🤔🤔
🤔🤔🤔

Редко!)

Валерий

..ну это их проблемы))

Валерий

☕🍨✊

Eustace

опыт..))