Vиктор Степанов Z

Один из главных телеканалов США, близкий к правящей Демократической партии, CNN, на своём портале пишет буквально следующее:
Экономика Соединённых Штатов, возможно, уже оказалась в сортире, и нам остаётся только молиться, чтобы никто не нажал на кнопку смыва.
И это не просто слова, брошенные на ветер. Факты – вещь упрямая. Инфляция в Америке достигла максимума за 40 лет и составила 8,3% в годовом исчислении. Для сравнения: общемировой уровень колеблется в районе 6,7%, согласно данным Организации Объединённых Наций, Неимоверно высокими темпами возрастает стоимость бензина. Цена одного галлона топлива доползла до 4,81 доллара – это вдвое больше, чем в январе 2021-го, когда на покой уходил республиканский лидер Дональд Трамп , то ли ещё будет ?

Ответы
Re
Remodel_Pro_Expert

на покой уходят на кладбище......а в сша люди как ездили во флороду так и ездят
как получали 2800-3200 [среднуюю зарплату так и получают
не во всех штатах одинаково, но ни кто не плачет
кто работает--тот ест, и ест не плохо
у нас в Иллинойсе галон бензина 87 стоит 5.25
я вчера был на 2х севисах и заработал $340........и что?........мне зплакать что бензин стоит 5.25?

Vиктор Степанов Z

ну да ты только хамить можешь на мои аргументы тебе правда не нравится что американцы живут как бомжи в гнилых фанерных вагончиках или вообще на улице и если ты мне написал про восьмёрку программу то ты сам признал что ты малоимущий и бедный если хочешь встать в очередь там на соц жильё а оно как раз там для малоимущих или ты думал я этого тоже не знаю ?

Re
Remodel_Pro_Expert

ни кто тебе не хамит, ты просто не выдерживаешь критики
насчет вагончиков
я знаю одно место где стоят вагончики, мой приятель живет в таком
чем он выгоден
подключены все виды, душ, туалет, жилая комната и кухня со всеми электическими аплаинсами
он купил ето за 15 тыс, еле дождался когда кто то продаст
ето конечно не квартира но крыша над головой
за то время что ты там живешь ты можешь собрать очень солидную сумму, по крайней мере 50% стоимости дома или квартиры
я езжу в соседний штат с приятелем где у него стоит вагончик как дача возле реки
там отличное место, работают 2 кондиционера, кухня, ванная, спальни, телек ..
многие уже скопили приличные суммы и не хотят от туда уходить, .....зимой работает хитер и им не холодно
......не надо забывать что это всего лишь временное жилье
я бы и сам жил в таком пока не встал бы на ноги
ето хорошее подспорье накопить деньги на жилье без проблем, только работай а не сиди и не жди манки с неба
так что витя, не надо трепаться про то что не знаешь
нищебродов, алкашей, наркаманов и бездельников хватает в любой стране .......сша не исключение

Re
Remodel_Pro_Expert

еще........малоимущихтоже везде хватает, я могу сказать что я тоже малоимущий по сравнению с богатыми у кого доходы за 8-12 тыс в месяц

Vиктор Степанов Z

он купил его за 15 тысяч но забыл тебе сказать что каждый месяц ещё за аренду земли надо платить по 800 -1000 долларов земля там дорогая да ты и так думаю всё сам знаешь но под дурака косишь .

Vиктор Степанов Z

и нет там никаких удобств ни ванной ничего вода привозная и всё остальное тоже

Игорь

Туда им и дорога. Столетиями жили, за чужой счёт. Долгов на 30 триллионов баксов, но продолжают из себя корчить главнюков. Десятки миллионов душ на их счету, начиная с индейцев и негров, заканчивая сербами, вьетнамцами, ливийцами, японцами и иракцами. Демократы, мля👎

Леонид 獅子急 Шестаков

нам всем, включая Россию, тоже не поздоровится, если кто то нажмёт спуск для смыва экономики СЩА... распад ещё одной империи на штаты приведёт к появлению десятков "украин", "молдов", "грузий" и "казахстанов"... с ядерными бомбами ... не дай то бог...

Vиктор Степанов Z

вам видней

Сергей Богатов

Колосс на глиняных ногах.Как сказал главный герой фильма "Новый Гулливер"-"Я хочу знать,как живет ваш народ".А это основной показатель.Улицы,заполненные бездомными сами за себя говорят.

Со
Сором

Один из главных прорицателей россии, баба Ванга, предсказала что россия пиZданётся головой, начнёт войну и проиграет, а весь мир её на лоскутки распустит. И даже Трамп не поможет😁

Со
Сором

Ты понял про семена или нет? Повтори мою просьбу

Vиктор Степанов Z

а чё ты уже не смеёшься то ?

Со
Сором

Ну давай посмеёмся, заебал. Последний раз и расходимся, ок?🖼

Vиктор Степанов Z

этим вы же и подтвердили ублюдки что убиваете своих же граждан ! поэтому они к вам больше не вернутся !

Со
Сором

Проснись, витя, ты обоZрался) иди за русским военным кораблём

Indees Rybckin

Вы читаете, а мы тут живем.. согласно наших доходов, мы сильно не ощущаем подорожания. Кто живет по минимуму, те да, пересаживаются на машины с 8 цилиндров на 4…

Vиктор Степанов Z

сделаю вид что поверил 😊

Indees Rybckin

Вы судите по своей жизни. Я бы не догадался об нищете говорить с вами.

Vиктор Степанов Z

ха ха ) вам бы такую нищету только мечтать живя от зарплаты до зарплаты в кредитах и экономя на всём и болтатся по сьёмным хатам дешёвым )

Indees Rybckin

Мне не интересно про ваши фуфайки тут мусолить. Бай

Ша
Шантарам

Причём когда был Трамп-кризиса не было, но Трампа все хотели убрать, пришёл Байден, везде жопа, но всех устраивает президент и про импичмент все молчат

Игорь Калиниченко( Русский)

Фигня это, они имеют рессурсы мы тоже, Европа тоже. А телевидение это источник врак. И путиноидных выводов. Он, Наполеон, гнусная гадость.

Игорь Калиниченко( Русский)

Может и Вам! А, почему нет!

Игорь Калиниченко( Русский)

Меня даже. Не будут искать

Yuri Kozhevatov

А,Виктор Степанов!давненько не видел!Za родину,za Путлера??В Рассеюшке и рубль окреп,и инфляции нет,и всех победили!Бедная Америка!

Vиктор Степанов Z

ну конечно как только нет аргументов начинается словесный понос и в голове тоже у тебя

Владимир Сом

Правильно а какая дискуссия может быть с человеком который далёк от реальности и хочет другим навязать то что ему приказали. Я вижу все реально то что происходит

Владимир Сом

Люди боятся правды

Vиктор Степанов Z

да точно

Елена

Есть тут человек, который живет в США. Утверждает, что у них и сейчас всё хорошо, а это все враки российской пропаганды.

Vиктор Степанов Z

ну да это они нам так говорят а друг другу совсем другое 😊

(◆_◆)

Это мелочь. Надо дальше давить, чтоб власть, сеющая мятежи и насилие, сама пала от своих мятежей и своего насилия.

Vиктор Степанов Z

ничё се мелочт

(◆_◆)

Это нам, русским, терять особо нечего, если дети заголодают. У нас обычно рубашку - в клочья, наган - в руки и нахер власть кровопийскую! У них не так - они, как овцы, еще будут верить до издыхания, что детский голод и гражданская война во имя светлого будущего и все присходит "in god, we trust!", ведь у них "самая свободная и демократичная страна на свете". Вобщем, братьям еще работать и работать. Слышал, что в Африке опять передел начинается? Ведь там пересекаются торговые интересы всего мира.

Nikolai

А им то что правящей элите, челядь будет расплачиваться, а они только затягивать петли на шее у должников.

Александр Богдан

Как там было: "Пролетарьят- могильщик империализьма". Уже и "социализьм" проехали,
а их все гнобят. Доколе?

Анатолий Иванов

Я уже лет 20 слышу про "сортиры".Но не слышал ни разу,что их печатный станок для долларов вышел из строя!

Анатолий Иванов

Поплачь! А мы "порадуемся" жизни,которую нам строит уже 20 лет наш "молодец"!

Vиктор Степанов Z

наш получше

Анатолий Иванов

Как меня достали путиноиды...Запомни,мальчик,простую истину-не хрен соваться в чужой огород,занимайся своим!

Vиктор Степанов Z

сам ты путиноид ебанутый ! чё у вас и хохлов заело блять одно и тоже повторяете друг за дружкой одну и туже хуйню ! ну не можешь ты зарабатывать ну неудачник ты ! хули ты валишь злобу на других ! другие если нормально живут чем они виноваты ?!

Анатолий Иванов

Сопля,ты безмозглая!

Слава З С У !

и не говори. говорят уже что они в россии не только нефть хотят закупать, а даже автомобили москвич!

Vиктор Степанов Z

ну движки же закупают для космических кораблей так что не удивляюсь

Слава З С У !

агаааа. так и рогозин сказал-пиздец ихним космическим полетам! )

Алёна Клочкова

Для меня Америка,как сливная яма,воняет,чует вся планета, только не все осознают,чего нюхают.

Ink World Service

НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ...УНИХ БУДЕТ ЕЩЕ ДОРОЖЕ....ПУСТЬ ПОПРЫГАЮТ...НЕ ХРЕНА НА РОССИЮТЯВКАТЬ...

Да
Дамир

Чем выше давление Запада на Россию, тем хуже Западу. Странно что никто этого не замечает

Vиктор Степанов Z

у них мозг отключен давно

Да
Дамир

Это на самом деле страшно- так обработать мозги населению

Vиктор Степанов Z

потому что такие люди они по сути тупые и легко поддаются обработке и влиянию

Да
Дамир

Почему тупые? Здесь я не согласен

Vиктор Степанов Z

были бы умнее они бы так лекго не зомбировались

Елена Асвойнова-Травина

Ну что ж, пережили они в свое время Великую депрессию - наверное, и это переживут.

Vиктор Степанов Z

депрессию они пережили благодаря второй мировой войне

Елена Асвойнова-Травина

А сейчас вполне может, начаться третья... может, именно поэтому ее так активно провоцируют?

Vиктор Степанов Z

да они же зарабатываю на войнах

Sergio

Ничего трагичного не будет, это последствия пандемии, экономика восстановится.

Vиктор Степанов Z

КАК РАЗ ТАКИ Я НОРМАЛЬНЫЙ ХЛЕБ ПОКАЗЫВАЮ СЬЕДОБНЫЙ А ВОТ ЭТУ ДЕШЁВКУ НИКТО ЕСТЬ НЕ БУДЕТ ТОЛЬКО САМЫЕ НЕИМУЩИЕ ЕСЛИ !

Sergio

Что, ты прямо сам пробовал, прежде чем говорить что этот хлеб плохой? Откуда такая информация? Или продолжаешь надрачивать на российскую пропаганду? Да, она врать не будет. Вот я, прежде чем что то сказать - проверяю. Я например посмотрел, что средняя цена хлеба в России 36 рублей. Вот пруф. https://3pulse.com/ru/geo/russia/prices Так что то что продают примерно на треть дешевле среднего - очевидно говно!

Vиктор Степанов Z

это средняя цена булки в 500 грамм ! а вот например у нас в Тольятти хлеб серый Дарницкий стоит 55 рублей 800 грамм ! в штатах вряд ли по такой цене хлеб найдёшь ты ! так что гавно дешёвое это в штатах ! не может хороший хлеб в америке стоит 70 центов и вес там видимо грамм 200 -300 судя по фото

Sergio

Ну давай теперь еще граммы разгребать. Нудный ты какой то. Надоел. Кушай дарницкий хлеб в своем Тольятти и будь счастлив.

Vиктор Степанов Z

конечно буду лучше в России нормальный хлеб кушать по нормальной цене а не в твоих штатах где цены космические и химия одна