Ведающий.

Взгляни в глаза! И ничего не говори,
Постой секунду просто, молча, рядом,
Почувствуй напряжение внутри,
Которое прольётся водопадом.
Коснись меня! Совсем чуть-чуть! Едва!
И я зажгусь как факел в тьме глубокой,
Я этот свет огня - тебе отдам,
Такой любимой, но такой далёкой.
Омоет нас любви желанный свет,
Согреет сердце, душу нам наполнит,
И ничего на свете лучше нет,
Как счастлив я, тебя такой запомнить! /а у вас было такое?/

Ответы
`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Зажги свечу, сядь рядом и смотри...
Смотри, как пламя догорает в темноте.
Как тает воск и вниз стекает, как слеза,
словно печаль потерянной любви.
Теперь глаза закрой и нарисуй ты в памяти своей моё лицо.
Ты чувствуешь дыханье и тепло? Мой ласковый и нежный поцелуй?...
Не спрашивай меня, где я сейчас и почему.
На теле стынет дрожь: дождь времени, он разделяет нас.
Услышь мой голос лови дыханье губ. Я говорю, как плохо без тебя.
Как я скучаю и веню себя за одиночество твоих прекрасных рук.!!!...
Как стали глубоки твои глаза - в них даже море может тронуть.
Как жаль, но время вспять не повернуть... Нет это дождь, а вовсе не слеза!)...
Ну вот и всё. Мне надо у х о д и т ь.
Ты не грусти, ведь я в душе с тобой)
Теперь ты медленно глаза открой... Я знаю. Ты - не плачешь. Это дождь...

Ведающий.

))) здорово!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Мне мальчик один написал в служебной петеписке по ICQ больше 10 лет назад...)

Ведающий.

Молодец он!!!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Мне тогда 33 было😉

Ведающий.

))

Дарящая Свет

БЫЛО!........Хмельной напиток нежности твоей,
Я пью взахлеб и не могу напиться!
Когда-то я не верила в любовь,
Но Бог мне дал,
Сейчас вот так влюбиться!

Я так хочу,тебя поцеловать,
Прижать к себе до слёз,до мелкой дрожи,
Но не могу....ты очень далеко,
Я не могу...одно лишь сердце может.

Я буду ждать,скучая и любя,
Так ждать тебя,одна лишь я умею
Вот ты зайдешь,и руку мне подаш
И в счастье я,поверить не посмею.

Присядешь ты,усталый на порог,
Мне на колени голову положишь,
И никогда,послушай,НИКОГДА,
Ты от меня,уже уйти не сможешь.

Ведающий.

Здорово!!! талант!!!

Дарящая Свет

Спасибо,но это громко сказано,скорее любитель))

Ведающий.

стихи написанные душой пишет только талант!

Дарящая Свет

в этом вы правы!

Ведающий.

дарите свет и музыку стихов!)🌹

Се
Сергей

Тамара! Очень проникновенно!🌹🌷🌷🌷🌹

Дарящая Свет

Спасибо ,СЕРЕЖА,АНДРЕЙ..за добрые слова...я буду стараться😌

Светлана Филюкова

Нет, не было . .. Не надо друг мой, всё в стихах чужое. Хотя полны и страсти, и любви.И прикасаться мне к стихам не стоит.Там тень страшнее атомной войны. Не надо, друг , ловить меня не надо. Хоть в сердце всё перевернул.... Не будешь милый друг, моей отрадой, Не те ты струны , жёстко натянул. Тебе писать мне странно и так плохо. Внутри от ужаса трясёт. Я не хочу понять любви далёкой. А сердце болью лютой жжёт... Что ж ты меня на ВЫ, если любовь предлагаешь???

Валентина Кунина

Молчу! Ты так хотел! Смотрю в глаза и с дрожью замираю.... Всё без чего на свете жить нельзя-в твоих глазах я мысленно читаю.... Блажен дурман двух пламенных сердец,двух разных полюсов, Готовых разрядиться-я руки протяну к твоим плечам -и всё.... Меня уж нет-я на твоей груди готова раствориться В мгновеньях неосознанных огней-флюидами ЛЮБВИ- Прикосновения тают !"Как я ждала тебя любимый"-"Как я рад- Как долго я искал тебя- РОДНАЯ !!!"!"

Ведающий.

Отличные строки!

Валентина Кунина

ОТОМСТИЛА!!! СПАСИБО ! Я заходила на сайт -не очень поняла ,конкретно где твои -там много разных авторов-где-ТЫ?

Ведающий.

Там в колонке "искать автора" нужно набрать -МУЗЫКА СТИХОВ" это мой псевдоним. Он меня найдёт и покажет моё имя с подчеркиванием. Кликни на нем и откроется моя страничка.

Валентина Кунина

О ЕС! Меня ты "заразил " стихами-может и мне попробовать себя-но я пишу тогда-когда меня волнует иль созвучна тема! Я ничего в этом не понимаю--"не мог он ЯМБА от ХОРЕЯ-как мы не бились отличить"-Пушкин...

Ведающий.

))

Людмила Ульяновская

Знаю я,не нужны слова
Если в нежности сердце тонет.
Я хотела бы целовать
Каждый шрам на твоих ладонях.
Что умеют тепло дарить
Так,что тает любое горе.
Ласки чьи до самой
Всем движениям сердца вторят.
.................................................................................
Знаю я,не нужны слова.
Утопая в блаженстве лени,
Мне бы руки твои целовать....
Что ж целуешь мои колени?...

Антонина

Можно я приду к тебе во сне?...💃 ... По другому, видимо, нельзя...
Можно я напомню о себе? Каплями осеннего дождя...☔
Осторожно, робко, не дыша... Нежно прикоснусь к твоей щеке...
Пусть плывут минуты не спеша , По ночной, таинственной реке...🌊 ..

Ведающий.

Симпатично!

Антонина

Конечно симпатично! И прилично! Феерично, нежно, ласково! Лирично! 😁 🙃

Ведающий.

))

Антонина

Шо, словов ныма? 😜

Ведающий.

Ох ты, ёх ты! Есть слова...чой-то я подвис слегка)

Антонина

Да я знаю! Обычное дело! Со мной всегда все зависают, теряя дар речи! 😷 🤔...........И Не приходи ко мне во сне,..Я без одежды вся нагая... А наяву приди ко мне,.. Покуда не пришла к тебе , другая.😂

Ир
Ирина

Нет не было! И Ваше чувство так прекрасно! Красиво так любить- не каждому дано, Видать поцеловал Вас Ангел в одночастье, а для других -захлопнул Рая дверь . (Действительно красово. Спасибо, что умеете кого-то так любить)🤝 😊

Тоненька Кириенко

Душой и памятью я чувствую весь смысл, но жаль, что это чувство безвозвратно. И никогда во мне не повторится хоть, я всю жизнь надеялась, ждала, но видно всю любовь свою к мужскому полу я навеки одному мальчишке отдала.

Татьяна Ковако

У меня всегда так с мужчиной, в постели происходит обмен женской и мужской энергии, которая в нас накапливается в течении дня. После оргазма высвобождается наружу, и становится легко на душе и в теле.

Альбина Пенькова

Всю чашу счастья в жизни не испить. Но два глотка нам все ж необходимы... Один глоток-кого-нибудь любить, другой глоток - быть кем-нибудь любимым!

Валерий Иванович

Что суждено — всё так и будет,

Что быть должно — произойдёт.

Твоё — всегда с тобой пребудет,

Чужое — стороной пройдёт …

Галина Шварина

сыночка прекрасные стихи успехов в твоем творчетве найти свою единственную и на всю жизнь всего доброго мое вы солнышко

Галина Шварина

любовь ушла после первого предательства люблю своих внуков и сына не бросают дочка спилась бросила детей мы со свахой и отец помогаем им

Ведающий.

У вас есть маленькие души, которые без вас не смогут...

Галина Шварина

я живу ради внуков младшему в сентябре вторая операция с ума схожу очень жалко а помочь могу только своими копейками вот такие дела сынуленька

Ведающий.

Все будет хорошо!!!

Галина Шварина

спасибо мой хороший сыночка за поддержку вы мне очень помогли низкий вам поклон и доброго здоровья

Зоя Зубавленко

СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНЫЕ СТИХИ... НО ДУМАЮ НЕ КАЖДЫЙ ИСПЫТАЕТ ЕДИНЕНИЕ СЕРДЦА-ЧУВСТВ-ЛЮБВИ.... СЧАСТЬЯ ВАМ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ...

Ведающий.

И вам...

Зоя Зубавленко

СПАСИБО...

Светлана Джавадова

Красивые стихи,сколько прекрасного таится в душе каждого из нас,только надо это увидеть и услышать

Ведающий.

Не каждый сможет это понять.

Светлана Джавадова

Не каждый может услышать крик души

Fl
Flora

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👏👏👏👏👏👏😘😘😘😀😀😘

Ведающий.

С праздником вас!)

Fl
Flora

Благодарю 🙏😘

Аркадий Жарков

...вот опять мне ночью снилось это, вот опять припомнилось то лето, пятки целовал твои прибой...

Ведающий.

)

Лола Хасанова

Ой! Так приятно! Но к сожалению в мой ей жизни такое не было. Но всё равно, стихи от души!

Ведающий.

Читайте на здоровье!)

Лола Хасанова

Спасибо!

Валентина Рыбкина

Было Владимир...Будьте счастливы!Только не напоритесь на пустышку с красивым фасадом.

Ведающий.

Я на красивые обертки не ведусь...мне бы начинку получше)

Валентина Рыбкина

Слова не мальчика,но мужчины!

Ведающий.

)

Ирина Саврас

да и эта память мне мешала всю жизнь чего то ждешь а все не то сравнение такая гадость

Ведающий.

В памяти осталось это "счастье"...

Ирина Саврас

Вы ошибаетесь нельзя всю жизнь жить памятью реальность проходит мимо это только в сказках счастливый конец а в жизни все не так

Ведающий.

Но ведь вы пользуетесь памятью в своей дальнейшей жизни? Памятью уроков которые получены ранее?

Ирина Саврас

Уроки конечно есть

Ведающий.

И они в вашей памяти. Этим мы пользуемся в настоящем.

Галина

конечно было,,иначе бы сорок лет с мужем не прожила бы с единственным и неповторимым