Юра Лаверти

Как вы относитесь к игровой индустрии ?

Ответы
Buyun Black

Ну,как то так и малёха,не очень то и так...

Ольга Захаркина

никак,я абсолютно не азартный человек

Gooram Bolatelli

никак--

Лена Савекина

спокойно. Кому-то это нужно....

Александр Гранкин

А что она производит?

Юра Лаверти

Игры высокого качества ))) (браузерки не в счет, это отдельная часть игровой индустрии , и она отличается от обычного представления игр)

Татьяна Харитонович

Выкачивание денег

Юра Лаверти

если это MMORPG , то ,да ))) а если обычная сингловая , то нет ))) разве вы не готовы отдать 500 рублей за игру , хотя на её разработку уходит от 10 000 и до 1 000 000 , а то и больше , долларов ))) а вы приобретаете всего за 500 рублей , и это выкачивание денег из людей ?)

Лена Шуляк

позитивно

Юра Лаверти

Это хорошо :3

Лена Шуляк

позитивнор

Ольга Войтюк

Хорошо