Бе
Бетельгейзе

Всё-же чего не хватает женщине?.Шёл на больничный простудился и лечился пол месяца и пол месяца узнавал результат анализов.Узнал всё в порядке и теперь можно собирать на похороны!,то -что мозги ибали до опухали так как заранее не знал как делать мед-обход,ибо работаю по другой специальности!!!!

Ответы
Татьяна

А при чем здесь женщины? Медики- народ бесполый,одним миром мазаны.

Бе
Бетельгейзе

Ага,и ты тудаже!,и как узнать что к чему?

Татьяна

Объяснитесь.

Бе
Бетельгейзе

За что?

Татьяна

Что значит:"Ага, и ты туда же!" Куда я? И с одной тарелки щи мы не хлебали лаптем.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Каких только ракушек не приносет море.

Бе
Бетельгейзе

Вот и думай

Бе
Бетельгейзе

Каких тварей терпеть!!

Лариса Чурбанова

а при чем тут вообще женщины?

Лариса Чурбанова

Тогда и не нужно

Бе
Бетельгейзе

Если в регистратуре в поликлейнике говорят результат анализов может и жена забрать почему главный врач отказывает и говорит не даст!?

Лариса Чурбанова

я не знаю, сейчас такого права нет, все говорят больному, горько, но лучше так самому знать, по мне так

Бе
Бетельгейзе

Вот такая белеберда.