조랑말

Что для вас авторитет взрослого?

Ответы
☆ Ду☆Ня-Ша☆

Важным условием создания авторитета являются хорошие отношения между родителями и детьми, которые можно определить по стремлению детей быть рядом с родителями, делиться с ними, совместно выполнять определенную деятельность.

Наталия Черникова

Авторитет - подкрепляется доверием родителей к своим детям, когда ребенок участвует в семейной жизни взрослых, когда с ним обсуждают собственные проблемы, и проблемы семьи, полностью доверяют

Александр Лысенко

АВТОРИТЕТ ЭТО ТО С ЧЕМ ПРИХОДИТСЯ МИРИТЬСЯ ЕСЛИ ЭТО АВТОРИТЕТ,....А ПОРОЙ И ГРОШАЛОМАННОГО НЕ СТОИТ ТО ЧТАЗЫВАЮТ СЛОВОМ АВТОРИТЕТ...

**
*****

мудрость, приобретённая со временем, которую можно применить в своей жизни, учась на ошибках других)

Илькун Владимир

...просто он прожил жизнь...,а ты начинаешь...если сделаешь как он говорит, то получится точно...

Шухрат Ахмедов

авторитет для меня или авторитет для окружающих - разные понятия, иногда они не совпадают....

Татьяна Осокина

в детстве надо оберегать от разных взрослых, авторитет нужен в здоровой семьe

Ян Ярошенко

Если не впадать в маразмы то взрослых уважать надо ,хотя иногда и не зачто

Галина Юрова

это его субъективное мнение, но если вас жизнь столкнула - прислушайтесь

Мария Гришина

я сама авторитет---это когда окружение прислушивается к вашему мнению

Юрий Евгеньевич Куприн

Всё и всех называть своими именами! Вас как , маленькая лошадка звать?

Марьяна Данилова

не паникует, уверен в себе, знает как себя вести в определенной толпе

Анастасия Земскова

Правильный совет, когда ребенок видит друга, а не злобного родителя

Алексей Токарев

Многое знает, многое умеет, может помочь почти в любом вопросе...

Сергей Дубовик

Ну, если он взрослее меня, а тем более умнее, то кое-что значит.

Иван Подшивалов

не чего т к он сам делает или делал ощибки а щас их исправляет

Роман Ромашко

человек на которого нужно равняться, пример для подражания

Александр Спиридонов

ничего абсолютно...иной раз ребёнок намного авторитетнее

조랑말

прав

Александр Спиридонов

как всегда 😄

Артём Кучер

авторитет от возраста не зависит, его заслужить нужно.

Сергей Тычинский

Авторитет взрослого состоит из многих составляющих.