Алиса Вокс

Если мальчик каждый день ко мне приходит и зовёт гулять значит я ему нравлюсь?но при этом когда гуляем делает вид что меня не существует или пытается оскорбить....у него есть девушка,а он доканывает меня и с девушкой не гуляет так как со мной.что это значит?и все время меня пытается пристыдить.то выдернет меня,а я без трусов и говорит что я плохая,то сегодня утром вышла на кухню в трусах он кричит что бы жопой не светила.и придумывает мне клички.и вообще не адекватный.вот че он хочет?

Ответы
Кай Каев

действительно неадекватный, как можно человека без трусов обзывать, человек без трусов и так незащищенный и слабый, а тут еще и клички унизительные...фашист, и на кухне в трусах ходить не гигиенично, вдруг трусы грязные, а кругом продукты...Может он хочет чего, например вы попой светите, а у него глаза режет от света яркого..болезнь такая..)))

Наталья В

А зачем вам заморачиваться, что там в его голове? Прекратите с ним общение резко. Или вам нравиться,когда он унижает и оскорбляет вас? Пусть тренеруется на кошках. Вокруг полно других молодых людей.

Евгений Головин

Ты молодая и красивая. Зачем тебе встречаться с этим подонком? Нельзя общаться с мужчиной, который не уважает женщину. Останешься, дальше будет ещё хуже...

Александр Cакун

комплекс неполноценности у него однако но кажись любит тебя но незнает как это выразить из-за комплексов ссвоих

ОК
Ольга Казючиц

А вот че ты хочешь, если он не адекватный, значит и ты не адекватная, если ты позволяешь себе с ним встречаться!

Алиса Вокс

Я гуляю с ним в одной компании.

ОК
Ольга Казючиц

Наверное ты ему нравишься, но он не может себе позволить сказать тебе об этом, поэтому и ведет себя так, а может это воспитание у него такое?

Андрей Яцентюк

даже не знаю как это объяснить с мужской стороны,а ты не задумывалась о том чтоб бросить этого мальчика?

Алиса Вокс

Так я с ним и не встречаюсь.у нас типа дружба но странная.и он не может принять слово нет.сегодня утром с ним разошлись. И он вечером уже 3 раза ко мне приходил просил уехать с ним.я еле содержалась от его напора.

Андрей Яцентюк

я имел ввиду порвать со всем дружба,общение.А вобщем тебе решать найти себе действительно любящего человека или дальше быть игрушкой для него

Юрий Ан

интересный случай. Московская психиатрическая больница № 1 знаете где находится, приходите, поговорим.

Михаил Удовиченко

Он что вас в бенокаль разглядывает когда вы по кухне ходите )),и ему нравится вас доводить .))

Алиса Вокс

Он сидел с мамой на кухне

Михаил Удовиченко

Вы про своего ребёнка.))

Алиса Вокс

Нет.про потенциального или друга или парня.я не пойму к чему ведёт наше общение

Михаил Удовиченко

Я просто пытаюсь ответить на ваш вопрос.

Андрей Буфетчиков

Он просто как минимум глупый, не уделяйте ему своего внимания и посмотрте что будет

Zi
Zis

Да ничего собственно. Если утром на кухне в трусах - видимо он все уже получил.

Алиса Вокс

Вы про секс?он мне его не дал.

Zi
Zis

Да, странный случай...

Алиса Вокс

Вопиющий.он даже поцеловать его не даёт.но для него необходимо что бы я сидела если не рядом то у него на ногах.начинаю пристовать .он говорит не шали.все

Zi
Zis

Импотент или гомик.

Алиса Вокс

У него стоит член.я и рукой добралась и попй слышно когда сижу на нем.он мазохист.

Zi
Zis

И энергетический вампир к тому же.

Mari Mazhorova

Пошли куда подальше)) ну или отвечай тем же)) но я бы разбила ему нос)) или яйца))

Суши***Вёсла\\\

и что ...для этого любое оружие подойдет и все проблемы исчехнут мигом

Татьяна Федотова

Это он так пытается самоутвердиться за счёт вашей слабости перед ним

Руслан Котопёс

Ахах))) Да блядина )) Вот он вроде и хочет и понимает твою суть))

Алиса Вокс

Предлагаешь мужу сказать о его странном повидении?)

Руслан Котопёс

Ну умом ты явно не блещешь,так что попробуй,вдруг что-то забавное получится.Репортаж по нтв,криминальные сводки. Ребёнок в детдом и жизнь полная психических отклонений. Ну а как жить ещё?Кто не рискует - не кайфует

Алиса Вокс

Какого ты хорошего обо мне мнения....

Руслан Котопёс

Да сколько нас таких... С подобным мнением то! Разве посчитать возможно?Брось... Не думай об этом.Позвони другому другу,он расскажет какая ты на самом деле в душе красивая и неповторимая... Даже пару игрушек сунет в тебя чтоб душу немного приукрасить.Ну в общем отдыхай от.... чего нибудь,сама додумаешь

Алиса Вокс

)))ок

Maria Gennadi Polinov

Он хочет что бы ты оставила его в покое, просто уйди ое него.

Алиса Вокс

Я к нему и не прихожу.

Maria Gennadi Polinov

Умница

Алиса Вокс

А что делать с тем что он ко мне приходит?)

Maria Gennadi Polinov

Просто не реагируй на него

Виктория Смирнова

вы бы определились что вам нужно...я бы такого послала

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

от каварный тип.. то трусы его не устраивают, то без

Жа
Жантик

Как прет Лолита пошли его на .. небо за звездами

Василий Дьяконов

нормально непонятно кто кого больше желает?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Хочет, чтобы ты поумнела и занялась учебой.

Алиса Вокс

В смысле?

Алиса Вокс

...вы думаете он переживает за меня и хочет что бы я получила второе образование?и что мне думать если его понять невозможно.