Ольга

А у вас не бывает ощущения ,что к врачам не нужно обращаться,что лучше переболеть без их вмешательства ?

Ответы
Сергей Чирва

У меня уже уверенность. Главная задача врача: перевести острое заболевание в хроническое. Я после 6 лет мучений с хрон. язвой, вылечил ее за 10 дней, без всяких медикаментов.

Shlooz Shlooz

Хм. Смотря чем. Если не пролечить например пневмонию или бронхит, то можно либо умереть, либо заработать хроническую форму.

Десант

Верно )))
Надпись в больнице:
-без надобности не лечись, здоровее будешь!

Александр Бавин

А то ! Консилиум :- Ну , что , коллеги ? Будем лечить или пусть поживёт .... !?

Ло
Лора

Возникает)))Я думаю ,что мы знаем больше врачей))

Наталья Ланец

Иногда бывает, что не ходи к врачу. не помогут

Павел Гурович

Но наблюдаться надо, без лечения.

Виктор Якимов

Век бы их не знал...Но приходится.

Александр

у меня не ощущения, а убеждение

Хорошо Отдыхаем!

Ешь эко продукты и все!