Grigoryi Gimailov

ну и отчего Вы мне не пишете, мисс Красноярск?

Ответы
Лю
Людка

А надо??=) Я отвлекалась - на волейбол ходила)

Grigoryi Gimailov

отл)))соберетесь-дайте знать...снег пошел-от Вас привет,штоль?

Grigoryi Gimailov

У Вас склонность к точным наукам? Почему выбрали эту специальность?

Лю
Людка

У нас снег перестал идти - теперь дороги сверху льда покрыты слоем снега... В принципе я могла бы и в гуманитарный податься, но техническое мне как-то ближе) Не помню уже, почему я выбрала эту специальность, но на меня точно никто не давил - сама захотела) причем долго выбирала специальность))

Grigoryi Gimailov

Вы умница))) Жду Вас в мире, идем?

Лю
Людка

Спасибо)) А мне уже надо бы спать ложиться - у меня так-то уже час ночи, а завтра на учебу)))