Елена Крючкова

У кого есть человек, который за тебя молиться? У меня есть тётя.

Ответы
Юр
Юрий

У меня нет никого. Все знают, что молитвы не работают там, где человек не заслуживает спасения. А если он хороший человек, никакие молитвы не нужны, о нём и без них ангелы-хранители позаботятся.

Поручик Ржевский

а у меня тёща! молится чтоб я сдох.😅😂🤣🤪

Елена Крючкова

Вам так думается.

Поручик Ржевский

по губам читается😡

Елена Крючкова

У вас значит классический вариант отношений.

Поручик Ржевский

ага🤕

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Скажите, пусть вымолет грамотность

Шепот

у меня есть ангел хранитель

Шепот

Моей тоже

Елена Крючкова

Моя мама могла бы ещё пожить, но несчстный случай и оставила меня, хорошо, что хоть во снах мне снится.

Шепот

Моя ушла рано- рак

Елена Крючкова

Пусть тысячи горят свечей за всех ушедших матерей.

Шепот

🙏

Sa
Salabem

Рад за вас !

Николай Смирнов

Жена.