Oleksandra Rudenko

Помогите найти мультфильм. Я не помню но это вроде было аниме. Там главная героиня была девочка сирота и она жила в приюте с другими детьми. У них там было огромное дерево на которое она всегда залазила. Однажды приехал богатый дед который хотел себе забрать это дерево он их коллекционировал. И пригрозил снесением приюта если они не отдадут ему дерево. Девочка была против и она выкрасила дерево в жёлтый цвет чо бы подумали что оно умерает а дальше я не помню но вроде начался дождь и смыл краску.

–6
Ответы
L S D

Посмотрите Обещанный Неверлэнд. Может и не то, но очень крутой.

Oleksandra Rudenko

Да согласна это офигенное аниме, обожаю его.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Всё кончилось хорошо?Наши как всегда победили фашистов?

Oleksandra Rudenko

Иди в жопу со своими сказочными фашистами, ты зомби и тебе промыли мозги этой пропагандой. А ты как идиот веришь в великое будущее нашей "Великой" страны. Потому что твоя серая масса в маленькой черепушке расплавилась от этого потока дерьма из телевизора. Ты думаешь война приведёт нас к чему то? Она приведёт нас к ещё большей нищите и бедности пока Путин будет отсиживать свою старческую дряхлую задницу на золотом унитазе в своём дворце. Если бы те деньги и усилия которые тратятся на уничтожение и насильие ни в чем не повинных украинских женщин и детей тратились бы на страну, на школы, на медицину, инфраструктуру и науку мы бы смогли сравняться с Европой и Западом. Но мы сидим в обоссаных подъездах. Ежедневно видим грязных мерзких пьяниц и наркоманлв, бомжей и детей беремениющих в 13.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну зря вы сразу так.Сам в своё время навоевался в разных странах шарика "досыти" и уже почти 30 лет инвалид с копеечной пенсией.Вы просто не поняли моего горького сарказма.В остальном,в частности с жёсткой оценкой нашего бункерного обнулённого идиота,согласен с вами полностью.Уже лет 20,с середины его первого срока,не верю этому идиоту совсем.Мы с женой долго жили в самом центре Европы и нам есть с чем сравнивать.Вот теперь застряли в этой залупутинской жопе.Увы нам!🤦‍♂️🤷‍♂️😭🖼

Oleksandra Rudenko

Ох извините, я не поняла вашего сарказма. Мне постоянно в разных соцсетях пишут всякие отупелые так что я уже просто злюсь

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да понятно.Тоже срываюсь.Хотя долго служил и воевал в таких войсках,куда нервные не попадают вообще.После жизни в нормальных,современных,развитых и демократических странах Европы это УЖАС!По другому не сказать.

Ирина Славянка

Сгинь, бот!

Oleksandra Rudenko

Эммм.... Почему это я бот, Ирина?

Ирина Славянка

Такую чушь нормальный человек не напишет!