Марина ***

С кавалерами- проблема.... с ухажёрами- беда! ....Разбегаются... заразы... с перепуга, кто куда!.... Даже рыцарские кони.... не желают на постой...Видно вправду обалдели .....от КРАСАВИШНЫ такой !

Ответы
Ол
Олег

они просто не привыкли к красивишному приему,совсем молодежь не уважает гостеприимство

Люб Любавишна Любава

Класс. Тест от Далай Ламы, пройдите кому интересно http://funpage.ru/fun/test3/ не вирус.

Эдуард Необутов

Не наговаривай На заработках они все 🙂 🌹

Александр Т

проще нужно быть, приветливее)))

Марина ***

сама приветливость

Александр Т

милая и приятная?

Марина ***

а разве нет?

Саня Новосиб

дада наводит на размышление

Марина ***

на какие?

Саня Новосиб

на обычные

Марина ***

а по точнее

Владимир Гончаров

Ты прекрасна! спору нет!

Grigoryi Gimailov

Бугага)))

Марина ***

простите что???