Иляна

Ну что за мужчины пошли такие слабонервные? Стоит ответить против "шерсти" сразу в черный список!😂😂😂

Ответы
Sa
Samson

Видимо от жизни такой?
...
Раввин обращается в синагоге к евреям:
- Один портной, большой грешник, сквернословил, не соблюдал пост и работал в субботу.
Так Бог покарал его.
Портной укололся ржавой иглой и заполучил гангрену. сначала ему отрезали одну руку, затем другую,
потом гангрена перекинулась на ноги, и ему отрезали ноги.
Но на этом его страдания не кончились!
Его-таки призвали в армию!

Иляна

👍

Sa
Samson

Встречаются два еврея. Один другому говорит:
- Не понимаю почему все так восхищаются этим Карузо? Слуха у него нет, голоса нет, картавит, шепелявит, пришептывает.
- Ооо! А вы слышали Карузо?
- Да нет. Мне Рабинович его вчера напел.

Иляна

))бедные евреи

Александр Кузнецов

Может это признаки интеллекта? Ну например не хотят тратить нервы на людей, которые им не нравятся и ограничивают доступ к ним. 🤔 Ммм?

Иляна

пусть проходят,а лучше пробегают... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Кузнецов

))) наверно это так и есть, просто ЧС из оградит от случайной встречи вновь.

Иляна

)

Александр Кузнецов

Всего хорошего вам 😊👋

Иляна

и вам!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это самое мягкое из действий . Вы же не хотели быть обматерённой из-за ерунды?😉☝️Поблагодарим же их за выдержку и стойкость!))

Иляна

)

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А Вы так не отвечайте. Сейчас жизнь не у всех спокойная и уравновешенная. Сил и нервов тратиться повседневно и повсеместно...! Уйма!

Де
Дед'уктор

Правильно. Пора уже приучать дам к принципиальности и ответственности. А то расслабонились за последние 70 лет.

Иляна

Все мужчины слабаки,
Лишь чесать бы языки.
Как дойдёт у них до дела,
Полшестого... - одна тема.

Сорок пять - один итог -
Не стоит, хоть съешь бульдог.
Хорохорятся... они -
Всех "катая..." в Жигули".

Это кризис возрастной,
Каждый раз даёт отбой.
Но смириться не хотят,
О любви лишь всем... трубят

Сдался Вася или сдулся,
Разобраться надо нам.
Полшестого ... затянулся,
Секс ему не по зубам.

Де
Дед'уктор

Напрашиваетесь?)

Иляна

🙃

Владислав

Никто не финансирует противошерстность ,даже денюжку тебе платят только за действия которые нужны другим,

Alexej Gusev

И непонятно(?!) "совсем", кто же мужчинам так нервы измотал. Никто не признаётся, "даже" женщины молчат.

Иляна

секс заботу оставляйте на кравате и все будет хорошо

Alexej Gusev

Вы в мой чёрный список не попадёте. Прощаюсь. Удачи!

Ринад

А я даже радуюсь, когда отправляют...таким образом, они меня освобождают от лишнего балласта!))😄

Ринад

А...тогда, другое дело)

Иляна

😉

Ринад

🌹

Иляна

👍

Ринад

👌

ДА
Денис Алексеевич

Обычно меня девушки в ЧС закидывают, не дождавшись слова от меня в результате горячих споров))

Серж)))

😉 может эти нытики клюют на определенные вопросы? И просто Вам не везет.

Иляна

эти....на все вопросы...одни запросы

Серж)))

Запросы?! Хм...странные люди. С другой стороны ЧС это хороший фильтр) Вы и точно больше не увидите !)))

Иляна

🤝👍

Серж)))

🌹😊 вот другой вариант, это когда не спрашиваясь протискиваются в друзья и ходят хвостом, это хуже

Иляна

ГОНИ ИХ

Серж)))

😉

Иляна

😜

Константин Крылов

Здесь не испытательный полигон. Настроение никто себе портить не хочет.

Давид Маркович Гоцман

а мы стрельцы спокойные неприхотливые к женщинам можем подход найти))))

Warlock

... Может женщины истеричные ????..... ... И что значит против шерсти ??..

Иляна

то есть ответ который им не нравится

Warlock

.. Я про женщин имел ввиду..... Как меня гладят . мне без разницы.... !!!..

Сергей Безденежных

так и женщины стоить погладить против шерсти истерика случается

Иринка Уварова

Чс это цветочки, они обласкают всякими словами, вот это да

Иляна

а вы не слушайте или ответьте так чтоб у него не только челюсть отвисла,а и все органы в ступор вошли

Иринка Уварова

Ответила

Иляна

👍

Борис Кучеренко

а что то за женщины пошли, которые не могут им подмахнуть

Иляна

Чем пахнет мужчина, знакомый едва?
Шампанским. Прогулкой. Цветочной пыльцой.
И кругом от этих мужчин голова,
Так пахнущих утром, зарей и росой.
Чем пахнет мужчина, идущий на штурм?
Идеями. Ужином. Клубом. Дарами.
Прибоем, несущим прохладу и шум,
Обещанным солнцем в нагрудном кармане.
Чем пахнет мужчина, согревший постель?
Доверием, силой и слабостью сразу.
Мелодией той, что играет свирель,
И ласковым сумраком в смеси с экстазом.
Чем пахнет мужчина, желанный тобой?
Бассейном из роз с тишиною на дне,
Надеждой, теплом, пеньем птиц и мечтой,
И страхом потери, пришедшим во сне.
Чем пахнет мужчина, достойный тебя?
Надежностью. Верностью. Пылом и страстью.
Любовью, разлитой за неба края,
И круглыми сутками полного счастья...)))))ТОЛЬКО ТАКОМУ!!!!!

Борис Кучеренко

одним словом можно ВСЕ это сказать - любимый

Иляна

👍💋

Эдуард Пелёвин

Идёт не только перемена полюсов, но и мужчин на тёлок))

Иляна

плохие пастухи ...

Эдуард Пелёвин

Плохие гены))

Ал
Алекс

Если не матом отвечаешь , можно и повременить с ЧС .

Анатолий

Видимо, шерсть Вы им вкупе с мясом выдрали...)))😆

Иляна

Так вопросы педиков достали

Анатолий

Ааа! Уроды, как говорится, не в счёт! )))

Dastan-Prince Of Persia

а ты по шерстке..мужчина нонче глупенькай пошел))))))

Иляна

что, все со спец школы

Dastan-Prince Of Persia

а это не важно..и обычная школа не всегда мужчин растит..