Юр
Юри

За что ты ее любишь ? Так за красоту же..за что еще ?? Вы тоже за внешние признаки ?🙄(((

–2
Ответы
Мария Крымская

Я за то, чтобы в человеке было все идеально, и внутреннее наполнение, и внешний облик. А когда есть только картинка, а в голове и сердце ветер гуляет, то с таким человеком долго партнер не задержится. Встречают же всегда по одежке, увы😔

Юр
Юри

😌

Пилбил Деняхнидовал

Любят не "за что-то", а скорее "вопреки". Любят просто так. А уж если возник вопрос "за что любить", то это уже не любовь, а проституция

Елена Мазырко

Нет, всегда младшему внушала, что с лица воду не пить. Выбирай добрых и умных. Дважды женат, оба раза- на красивых стервах...

Юр
Юри

😟

Ол
Олег

ой не... она шикарна, да.... но! она смелая, она и мне наваляет, если что... а со мной-то драться сложно... блин, амазонка... моя )))

Соня

Больше за схожесть мыслей...не знаю как точно объяснить... Но внешность конечно тоже имеет свой вес

Юр
Юри

🤗😉

Виктор Шаламов

Не, мы больше за душу. "Нам с лица не воду пить, и с корявой можно жить." (Из народной песни)

Юр
Юри

☺️

Ava Harris

Красота не только внешне) Если красива лишь картинка, то такая "любовь" не надолго)

Максимилиано Чизанто

За внешние признаки, конечно,
и ещё за внутренние телодвижения мысли

Мария

Внешность первый показатель. Но любят не за что то, а вопреки...

Юр
Юри

☺️((

Ду
Душа-К-Свету

Нет, я конфетки только потому, что обертка блестящая не хватаю

Юр
Юри

(((😌

~{Интригующий Квест}~

Я за полное наполнение человека..,от внутреннего до внешнего...

Таяна

Нет. Он меня своим крылом укрывал от бед... даже во сне.

Улугбек

Ооо..! Это имеет первостепенное значение, Проша!!!

Тимур )

Нет, не за что. За то что внутри доброту и заботу

He
Helen

Красота,понятие объёмное и широкое🖼

Юр
Юри

Серебряное усечение ?🤫

He
Helen

Золотое

Ирина

ребят...положа руку на сердце....ну страшная же баба то как ни крути...просто транс вылитый🤭

He
Helen

Золотое сечение 😁

Ирина

🤢это фубля...а не золотое сечение😆трансгендер ☝️

He
Helen

Женщина-загадка,которую можно накрасить🖼

He
Helen

В этом весь секрет и он бесконечен..😉

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Любить за что то это вообще нонсенс.

Вячеслав Скульский

как это, естественно за что-то любить,

Эл
Элен

Я да. Зачем время тратить на серость

Василий Медведев

красота не самое главное в женщине

Ланочка

не..я все больше в моск влюбляюсь)

♛Н
♛ Надежда ♛

Нет. За внутреннего человека.