Олег Минск

Какая это поговорка в загадке: Слабо выраженная актуальность применения клавишных инструментов в среде лиц духовного звания? )))

Ответы
Андрей Урусов

Подарите женщине любовь
Из нежности сотките покрывало
Наговорите самых нежных слов
Ей этого так долго не хватало.
Ведь женщина, как птица в вышине
Которой можно только любоваться...
Когда она счастливая вполне
И даже в пятьдесят ей будет двадцать.
При чем тут возраст...возраст не при чем
Она все время будет молодою
Когда есть рядом теплое плечо
И тот кто любит ее всей душою.
Порой вполне успешная на вид
В душе же - одинокая волчица
Но это ни о чем не говорит
И каждая из нас к любви стремится.
А в небе вновь курлычат журавли
И каждая из нас неповторима.
Но за любимым - хоть на край земли,
Когда она и любит и любима.
Ее душа, одна из островов
Которая спасет от всех несчастий
Так что дарите женщине любовь,
Улыбки...радость...и конечно счастье...

Zlatoslava Utgof

Торговля мелким домашним животным, расфасованным в непрозрачную тару, изготовленную из прочной материи. Результатом самоотождествления с определенным видом грибов является акт целенаправленного движения в изготовленную путем ручного плетения емкость. Некоторые аспекты поведения человека, напоминающие таковые у определенных домашних животных в условиях нахождения последних на стеблях злаковых растений, высушенных естественным образом. Условием выживания биологической особи является ее перемещение по криволинейной замкнутой траектории.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Многогранность творческой деятельности при общении попа с гармонью позволяют создавать такую фактуру, которая по своему многообразию значительно превосходит любой другой механический инструмент. Любит он гармонь!

Олег Минск

Да уж))) Победюнша))

Олег Минск

))

Наля

мне больше нравится вариант: "К вопросу о целесообразности приобретения лицами духовного звания пневмо-клавишных музыкальных инструментов" :)))

Олег Минск

Ну тоже вариант)

Алекс Гот

на хрена попу гармонь ,если у него есть кадило ,а вот эта "Оптимизация работы гужевого транспорта посредством удаления деструктивной единицы "

Олег Минск

Лихо закручено!)) Баба с возу)

Виктория ....

Крыс не любят. Но ёжик - крыса с иголками и коротким хвостом. Белка - пушистая крыса с пушистым хвостом. Вывод: главное - дизайн и маркетинг.

Ев
Евгений

На хрена попу баян. Только вот, на сколько я помню, баян не клавишный, а кнопочно - духовой инструмент. Клавишно - духовой аккордеон.

Олег Минск

Вах, эрудит, да? Ну молодец! ))

Алемжан

А я чёт не слышал такой прикол.Думал эт какой то вариант про "зайцу стоп сигнал".))Гармонь разве клавишная?Кнопочная знаю

Снежана

нахрена попу баян)))) Тут ошибочка у Вас: баян - не клавишный инструмент, а кнопочно-пневматический)

Олег Минск

Это и есть клавишный. Гуглите внимательно

Снежана

Вы - музыкант?

Олег Минск

Какая разница)

Снежана

разница огромная. Если бы я не знала, не стала бы Вас исправлять. Клавишные инструменты - это пианино и рояль, клавесин, клавикорд, всякие современные киборды, и даж ечастично аккордеон - в нём тоже есть клавиши ( с правой стороны). Что касается баяна - то у него нет кавиш в принципе. У него с обеих сторон - кнопки.

Олег Минск

аЕсли вы знаток- то впринципе есть только одно название - аккордеон. Остальное- это его разновидности и их народные названия

Снежана

и тут ошибочка. Но спорить с дилетантом - не мой удел. Всего Вам доброго!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Читаю и ржу. Ну вот я знаком со Снежей, и знаю, что Снежа имеет музыкальное образование. А тут автор с голой пяткой, да на русскую шашку... Вот офигеть, какие бывают дилетанты самоуверенные.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Нафика попу баян.....мне больше нравится такое изложение пословицы "сколько волка не корми......"

Олег Минск

Всё правильно, Влюблённая! 🌹

Fallen Angel

А оазве там не про представителей домашнего скота сказано.... Нахрена козе баян????))))))

Fallen Angel

А приз в студию???))))))

Олег Минск

🍾 🚙 извольте, сударь! ))

Fallen Angel

Урррррраааа!!!!))))) Благо Дарю!!!!!

Олег Минск

Хорошего дня!))

Fallen Angel

Взаимно!)))

Елена Ефимова

Вообще то это когда то звучало про козу.... а продолжение - ...она и так весёлая

Олег Минск

Есть у поговорки варианты, есть!)))

Елена Ефимова

народный фолклёр неистрибим

Олег Минск

это точно!!!!!!!

Валерий Шилов

если про "попу - гармонь", то последняя вряд ли относится к клавишным...

Олег Минск

Тогда баян

Константин Полиновский

забыли окончить: по причине наличия комплекта ударных инструментов!

Олег Минск

Это уже варианты интерпретаций

Константин Полиновский

Здрассьте... поговорка- это УСЕЧЕННАЯ пословица, и для не знающих исходника смысл зачастую вообще неясен: чудеса в решете (дыр много, а вылезти некуда), голод не тетка (пирожка не поднесет), любовь не картошка (не выбросишь в окошко). Так и тут - концовку "если есть колокола!" да-алеко не каждый знает!

Олег Минск

Действительно!

Ан
Анжелика

нахрена козе баян. но не подходит. значит попу баян. но такого нету

Олег Минск

Именно такое и есть) Попу баян.

Ан
Анжелика

угадала! но по-моему козе говорится. я уже как-то отгадывала у вас. другая была поговорка

Олег Минск

У нее два варианта- кто не хочет обижать попов- говорит про козу))

Михаил Александров

эт про попа и баян? Баян - пневматический музыкальный инструмент...

Дмитрий А, Читатель

Или так: роль духовых инструментов в духовной жизни духовенства...

Лариса Недошивкина

ой ну вы прямо все загадками на память что то ничего не приходит

Олег Минск

Ларочка, я ж не серьезно, в шутку)) а Вы прям серьёзно за мои загадки взялись)) ответ: нахрена попу баян? ))

Лариса Недошивкина

не слышала,про пятое колесо слышала ,а про баян нет,ну я ж серьезная тетенька1

Олег Минск

Ну кто бы сомневался, что сурьёзная! )) но иногда можно и прослабление!

Лариса Недошивкина

можно,конечно1

Олег Минск

Ну вот! Ужо добре)

Светлана Скопинцева

Я часто её использую " На хрена попу гармонь. У него есть кадило "

Олег Минск

Верно! 🌹🌹🌹

Helen Helen

праздник сегодня- УСЕКНОВЕНИЕ ГЛАВЫ....а вы богохульствуете......

Олег Минск

А мне похрену. Есть еще вопросы, судья?

Helen Helen

да я шучу. отгадку знаю. чё разозлились....