Владимир. Верхогляд.

кто из этих людей был русским генералом 1 Хорти 2 Муссолини 3 Маннергейм 4 Антонеску

Ответы
Елена Лукьянчук

Карл Густав Эмиль Ма́ннергейм — барон, финский военный и государственный деятель, генерал-лейтенант Русской Императорской армии, генерал от кавалерии Финляндской армии, фельдмаршал, маршал Финляндии (только как почетное звание) (4 июня 1942), регент Королевства Финляндия с 12 декабря 1918 по 26 июня 1919, президент Финляндии с 4 августа 1944 по 11 марта 1946 следовательно он был русский генерал. Ми́клош Хо́рти, дворянский титул Хо́рти де На́дьбанья - правитель (регент) Венгерского королевства в 1920—1944 годах, адмирал.Бени́то Ами́лькаре Андре́а Муссоли́ни — итальянский политический деятель, литератор, лидер фашистской партии (НФП), диктатор, вождь («дуче»), возглавлявший Италию (как премьер-министр) с 1922 по 1943. Ио́н Ви́ктор Антоне́ску — румынский государственный и военный деятель, маршал, премьер-министр и кондукэтор Румынии в 1940—1944 годах.

Это Я

Генерал Русской Императорской армии, маршал Финляндии, президент Финляндии ( 1944-1946 ) Маннергейм ( 1867-1951 ) в 2004 году был избран самым известным финном всех времен

Анастасия Скворцова

Хорти-был адмиралом Венгрии,Маннергейм-диктатор Финляндии,Антонеску-в Румынии был.Получается никто

*c
*chloe*

плин я чесно не знаю..мне кажецца из них никто не был.ю.но я полный баран в истории((((

Татьяна Алексеева

Открой ЯНДЕКС и через поисковик спроси!

Владимир. Верхогляд.

я прекрасно знаю но 75 % тех кто отвечает не знает

Татьяна Алексеева

Маннергейм, но считаю что данные познания не являются показателем интеллекта!

Владимир. Верхогляд.

а просто подумать про то что финляндия входила в состав Российской империи .это тоже не-показатель ?

Татьяна Алексеева

История это прошлое,ее можно знать, но изменить невозможно!

Владимир. Верхогляд.

как кто-то сказал без прошлого нет будущего

Al
Aleka)))

не знаю...по истории не проходила))))

Al
Aleka)))

а для чего интернет????)))))) если историю не учил загляни в гугл ))))))))))))))))))))))

Владимир. Верхогляд.

ну проверяю соображалку

Флюра Зинатуллина

по истории у меня была 3 с натяжкой.

Га
Галина

Ни один из них не был русским...

Gi
Gir

маннергейм?

Владимир. Верхогляд.

но один был подданым российской империи

Га
Галина

Подданным и русским по национальному принципу - разные вещи...

Владимир. Верхогляд.

но финнляндия была частью россии

Га
Галина

Я не буду спорить... Но не совсем согласна...

Владимир. Верхогляд.

но маннергейм был русским генералом

Га
Галина

Ох уж эти мужчины!!! Сдаюсь...(но все равно не согласна)... Я - шучу.

За
Загадка

тут все не русские его нет

Елена Тихонова

стыдно, но не знаю. А кто?

Елена Тихонова

спасибо, обязательно запомню, чтобы вот так еще где-нибудь не опозориться.

Aleftina Ruppel

может быть антонеску....

Кс
Ксёна

у нас что, урок истории?

Марина Майзель

наверное 4-ый.ваш ответ

Роман Стативо

без молейшего понятия

Владимир. Верхогляд.

вы в 75 %;процентах незнаек

Роман Стативо

ну извените пожайлуста мне только :лет

Владимир. Верхогляд.

ну а мне 52 но я по инвалидности совсем не учился в школе

Роман Стативо

оу простите пожалуста я не знал

Ольга Посадская

Маннергейм

Владимир. Верхогляд.

правильно

Энн @@@@

...не уверена,не отвечу

Владимир. Верхогляд.

дааа хитрая но куда вас отнести к 75% незнаек или к 25% знаек?

Dasha Nov

1 или 3, скорее всего 1

Владимир. Верхогляд.

ясно вот если бы вы были в МОЁМ МИРЕ я бы вас пригласил-бы на мою страничку в блоги там все мои стихи

Dasha Nov

у меня есть агент

Владимир. Верхогляд.

ну а с агента вы можете зайти ко мне в блог?

Dasha Nov

да

Владимир. Верхогляд.

ну загляните я открыт для всех

Эл
Элли:*

хз) не знаю четно)

Владимир. Верхогляд.

а что значит хз номер 3 если это так то ответ правильный

Lyubasha S

Хорти Миклош

Владимир. Верхогляд.

а какой у вас возраст и чем вы заняты?

Lyubasha S

54, работа, дача, внучки.

Владимир. Верхогляд.

а я 52 . дача комп и отец (я не женат и не-был инвалид от рождения не рабочая группа и не учлся)

Lyubasha S

Владимир! Вы ещё здесь?

Владимир. Верхогляд.

Я БЫЛ ТУТ (если я вам интересен НАЙДИТЕ МЕНЯ в СОЦ СЕТЯХ лучше в ОДНОКЛАСНИКАХ )

Игорь Доржиев

маннергейм

Владимир. Верхогляд.

УРРРАААА правильно

Игорь Доржиев

странно почему?

Владимир. Верхогляд.

просто тут на этот вопрос самый популярный ответ это либо .Хорти либо Незнаю и так отвечают 75 %

_.
_-Стас ...

муссолини

Владимир. Верхогляд.

75 % +еще один незнайка