Олеся Карпова

функция парика

Ответы
Фома Неверующий

когда то они да и сейчас скрывают недостатки -лысины плеши редковолосье -ну и для преукрас -смотришь с вечера пока под мухой* такая очеровашка и волосы красные а утром просыпаешся -о боже а рядом одна из полиции нравов!

Вячеслав Лылык

Для них, наверное, религиозная. По некоторым религиозным канонам нельзя показывать свои настоящие волосы. Например, ортодоксальные еврейки бреют голову, но вне дома носят парики

Геннадий Зновенко

Приспособление для крайне неуверенных в себе и трусливых людей , которые не боятся явить себя миру - таким каким он есть на самом деле ...

Сергей Богатов

Скрывать натуральные волосы от вшей и блох.Со времен немытой Франции.А пудра на лице-для сокрытия следов кожных заболеваний.

Екатерина Епифанцева

у каждого своя причина по которой он его носит...кто то скрывает лысину кто то просто преображает внешность экспериментируя..

Владимир Матвеенков

показатель "европеизации" при Петре I, театральный атрибут, элемент шоу и защита при бритой голове от солнечных ударов

Александр Гун Ли

парик есть украшение своего образа, изменения стиля или скрытия каких либо недостатков головы и волос

Та
Татка

скрыть последствия болезни или неудачной прически (покраски), так же можно вместо шапки носить

Дмитрий Семенов

украшение своего образа, изменения стиля или скрытия каких либо недостатков головы и волос.

Ka
Kaiten

зимой греет.У ортодоксальных евреек чё то там по закону положено.Ну и лысины прикрывает.

Вячеслав Киселев

Для женщины изменить внешность, для мужчины спрятать лысину, для артиста создать образ.

Валентина Ширугина

Отсутствие растительности на голове прикрыть или недостаток волос:)

Александр Осипов

дублирующая собственное неполноценное отношение к своей внещности

Наталия Степанова

Ну одна из функций - это скрыть недостатки собственной шевелюры...

Сергей Кузнецов

кому плешь прикрыть, кому волосы не мыть.... вариантов множество

Марина)Актау

прикрыть лысую голову,например после облучения-лысеешь

Елена Романова

Головёнку согреть...Если шляпку не сумела ещё подобрать

Анатолий

дополнительное место жительства для вошек и блошек...)))

Олеся Карпова

они в искусственном не водятся

Анатолий

знаю

Олеся Карпова

отлично

Александр 505

Смена внешности..... Скрытие отсутствия волос..... Шапка...

**
***morskaya***

украшение своего образа...или скрытие недостатков.......