Котик - Наркотик )))

КОРРУПЦИЮ ПОБЕДИТЬ ПРОСТО ! КОГДА ЧИНОВНИКА СУДЯТ ЗА ВЗЯТКУ ... НАДО ДАТЬ СУДЬЕ В ЛАПУ ИЗ КОНФИСКОВАННОГО , ЧТОБ ОН ВЛЕПИЛ ЕМУ НА ПОЛНУЮ КАТУШКУ !!! )))

Ответы
Илья Кирсанов

Полная хрень. Но коррупцию действительно просто победить. Нужно снизить до минимума количество запретов и ограничений. А те что остались сделать неотменяемыми. Тогда и столько чиновников будет не нужно. Но а рашке это никому не нужно, наоборот.

Наталья Тимичева

Да кисти рук отрубать или носы отрезать...и тому кто берёт и тому кто даёт....и всё....но! не гуманно...зато как эффективно было бы

Та
Татьяна

Оригинально,но наверно действовало бы.Только пусть это называется не "дать на лапу",а "выдать премию"

Евгения Алексеевна

не надо ) Нужно как в Китае : казнить нельзя помиловать ) Запятую пусть ставят сами )

Юлия Пак

Не прокатит... Никто взятки брать не будет и судьи останутся ни с чем...

Михаил. Цветаев

На борьбу с коррупцией надо выделять не деньги,а патроны.)

Мила

Поддерживаю, но жизнь показывает что всё наоборот

Леонид Музафаров

Но больше максимального срока все равно не дадут.

Tatjana Kuhtovich

Как просто! Да Вы Гений. Как это в жизнь воплотить?

Ирина

и в чем смысл.родные дадут больше и выкрутится

Sk
Skorpion

хочешь сказать клин клином вышибать да

Марго

так они так зарплату оттуда получает)))

Владимир ...

У нас на кухне все мудрые президенты

Валерий Гусев

Без конкурса в Верховный Суд!!!!!

Агата

Так кто этим будет заниматься:)

Сама Доброта

ХОТЕЛИ БЫ... ПОБЕДИЛИ БЫ ДАВНО

Аглая

😄 и судью рядом за взятку

Ел
Елена

посадить на процент?)))))

Лина

щас не конфискуют...

Котик - Наркотик )))

А НАДО ! )))

Лина

дык...сначала купят всех 3 раза, потом в суд играют

Света

Капс лок отключи..

Котик - Наркотик )))

ЛАПАМИ МАЛЕНЬКИЕ БУКВЫ ТЯЖЕЛО ПЕЧАТАТЬ )))

Света

😄😄